Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие данные. Задача обучения – передать уникальные Знания, донести новую идею, которая поможет сделать жизнь Замечательной





МЕТОДИКА БИЗНЕСА с КСО

 

Задача обучения – передать уникальные ЗНАНИЯ, донести НОВУЮ идею, которая поможет сделать Жизнь Замечательной! Эта Методика для новичков бизнеса с КСО (Корпорацией Свободного Общения).

 

Говорят время летит... и не замечаешь... Если день незаметно пролетает, то незаметно пролетает и второй и третий, и... 365-й, а значит и годы летят. Но, если научиться ЗАМЕЧАТЬ каждый день, то жизнь станет ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ! Отсюда вывод: Замечательно, это когда замечаешь мгновение, мелочь, детали... замечаешь мысли! Осмысливаешь их, анализируешь, наслаждаешься, растворяешься в вихре событий. Вот тогда можно сказать, что ты ЖИВЁШЬ полной жизнью и, конечно, Замечательной!

 

Заметили, для чего этот маленький рассказ о Замечательной Жизни? Что бы Вы СТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ту информацию, те Мысли, Идеи и Знания, которые описаны в данной работе, это важно: не просто прочитать, а увидеть, осознать, понять логику и принять или отвергнуть! Бывает, что читаешь что нибудь, а сам улетаешь мыслями в свои размышления… Если уловили себя на этой мысли, не спешите, вернитесь к тому месту, до которого осознанно дочитали, изучите материал повторно, разберитесь и уложите в логическую цепочку. Если появятся вопросы, обязательно запишите их, чтобы мы могли вместе обсудить их на ближайшей встрече.

 

Удачи и в Путь…

 

Часть 1.

КСО – Корпорация Свободного Общения, введение в маркетинг.

Общие данные

01.02.2004 г. - официальный старт КСО

 

Учредители проекта – РОО «Клуб защиты прав потребителей»; Фонд содействия развитию высоких техлогий «Добротех»; ЗАО «КСО»

 

Слоган - «КСО – путь к бесконечности»

 

ЦЕЛЬ – объединение потребителей сотовой связи

 

ЗАДАЧИ:

1. Снижение затрат на услуги связи и мобильный интернет;

2. Сделать связь бесплатной;

3. Создание дополнительного дохода – бизнеса.

 

Снижение затрат на связь:

«Команда покупки» - чем больше покупателей, тем больше скидки и выгоднее цены.

По статистике 85% людей не помнят свои тарифные планы. Поэтому мы предлагаем абонентам сменить тариф и они могут на этом сэкономить. Тарифы могут быть любые плюс опции: звонки внутри КСО региона или всей страны.

 

Date: 2015-06-11; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию