Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования к тексту





Оформление текстовой части научных работ следует проводить, руководствуясь

Государственными стандартами ГОСТ 7.9 - 95, ГОСТ 7.32 -2001, ГОСТ 7.1 - 2003, ГОСТ 2.105-95. Текстовые документы выполняются на белой бумаге формата А4 (210x297мм), соблюдая следующие размеры полей: левое - 30 мм; правое - 10 мм; верхнее - 15 мм; нижнее - 20 мм; на одной стороне листа.

Шрифт должен быть четким, текст печатать через 1,5 межстрочных интервала.

Настройка основного стиля текста

Кегль - 14.

Шрифт типа Times New Roman.

Межстрочный интервал - полуторный.

Отступ красной строки – 1,25 см.

Отступы до и после абзаца - 0 мм.

Выравнивание – по ширине.

Переносы – не установлены.

Настройка стилей заголовков ВКР

Заголовок раздела/главы Кегль 16.

Заголовки подразделов внутри раздела/главы Кегль 14.

Шрифт типа Times New Roman, полужирный.

Межстрочный интервал - 1,5.

Отступ красной строки - 0.

Отступ до и после абзаца -12 пт.

Выравнивание - по центру.

Переносы - не установлены.

Заголовок раздела работы следует начинать с новой страницы, как и заголовки всех структурных частей работы (СОДЕРЖАНИЕ, ВВЕДЕНИЕ, ЗАКЛЮЧЕНИЕ, СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ, ПРИЛОЖЕНИЯ).

Заголовки структурных частей дипломных работ СОДЕРЖАНИЕ, ВВЕДЕНИЕ, ЗАКЛЮЧЕНИЕ, СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ, ПРИЛОЖЕНИЯ, и заголовки разделов основной части следует располагать в середине строки без точки в конце, печатать прописными буквами, шрифт - полужирный, не подчеркивая, интервал перед и после 12пт, отступ первой строки отсутствует.

Заголовки подразделов (пунктов) работы печатают строчными буквами (первая - прописная), шрифт полужирный, интервал перед и после 12пт, отступ первой строки отсутствует. Если заголовок имеет несколько предложений, их разделяют точками. Переносы слов в заголовках не допускаются. Заголовок подраздела работы не начинают с нового листа.

Date: 2015-07-01; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию