Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Концепция комплекса

Источник полиненасыщенных жирных

Кислот омега-3 фракции

И фосфолипидов

 

   

 


Marine Omega®[1] представляет собой комплекс, содержащий незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты омега-3 фракции из рыбьего жира и фосфолипиды жира криля. Употребление Marine Omega® обеспечивает безупречное функционирование иммунной, сердечно-сосудистой и нервной систем, поддерживает здоровье кожи и подвижность суставов.

 

Концепция комплекса.

Жирные кислоты являются важнейшими питательными веществами, которые необходимы для нормального функционирования всех систем нашего организма. Существуют две группы незаменимых жирных кислот омега-6 и омега-3. В отличие от других жирных кислот, которые могут синтезироваться в организме человека, омега-3 и омега-6 должны поступать в организм только извне с пищевыми продуктами. Наша повседневная пища содержит большое количество растительных жиров (поскольку мы зачастую готовим пищу на растительном масле) и богата омега-6 жирными кислотами, в то время как основными пищевыми источниками омега-3 жирных кислот являются жирные сорта морской рыбы.

 

Здоровый рацион питания должен содержать сбалансированное количество омега-3 и омега-6 жирных кислот. Однако, рацион питания современного человека далек от этого идеального равновесия. Сегодня соотношение омега-6: омега-3 жирных кислот колеблется от 20:1 - 30:1 в большинстве западных стран и до 4:1 в Японии. Таким образом, видно, что равновесие грубо сдвинуто в сторону омега-6 жирных кислот. Увеличивая потребление омега -3 жирных кислот и уменьшая омега-6 можно сохранить это равновесие, которое является залогом здоровья организма.

 

Накоплено большое количество научных данных о пользе омега-3 жирных кислота для здоровья. Опубликовано более 100000 научных работ, посвященных пользе рыбьего жира (Medline 1996 - 2006). Спектр положительных воздействий омега-3 жирных кислот на организм довольно широк – от противовоспалительного действия до нормализации работы сердечно-сосудистой системы.

 

Marine Omega® укрепляет иммунитет, нормализует работу сердечно-сосудистой системы, улучшает подвижность суставов, улучшает внешний вид кожи, обладает противовоспалительным действием. Кроме того, эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) и докозагексаеновая кислота (ДГК) выступают в роли строительного материала для клеточных оболочек клеток всего организма, в особенности клеток головного мозга. Научные исследования доказали, что ЭПК и ДГК поддерживают нормальную работу головного мозга и обеспечивают позитивный психо-эмоциональный настрой.

 

Специалисты по питанию рекомендуют увеличение ежедневного потребления омега-3 жирных кислот для восстановления естественного баланса содержания полиненасыщенных жирных кислот в организме. Однако, свежая рыба зачастую, по разным причинам, недоступна многим людям. Кроме того, многие люди обеспокоены высокими уровнем загрязненности рыбы тяжелыми металлами и токсинами.

 

Marine Omega® от Pharmanex® - это простой и безопасный способ увеличить потребление полиненасыщенных жирных кислот омега-3 фракции. В состав Marine Omega® входит жир высочайшей степени очистки из рыб, выловленных в чистейших северных водах. Marine Omega® производится с учетом высоких стандартов системы контроля качества 6S, что гарантирует отсутствие токсинов, тяжелых металлов и других загрязнений. В дополнение к этому Marine Omega® содержит витамин Е, который, уберегая омега-3 жирные кислоты от окисления, сохраняет свежесть продукта.

 

Основным отличием Marine Omega® является содержание жира криля. Включение его в состав этого комплекса является настоящим научным открытием. Криль представляет собой мельчайших ракообразных, жир которых содержит высокие концентрации омега-3 жирных кислот (ЭПК и ДГК) в уникальной фосфолипидной форме. Данная форма омега-3 жирных кислот полностью всасывается в желудочно-кишечном тракте в неизмененном виде, и далее поступая в кровоток, с легкостью усваивается клетками головного мозга.

 

Кроме того, жир криля содержит антиоксидант – каротиноид астаксантин и уникальный флавоноид – первый флавоноид не растительного происхождения. Marine Omega® является первым продуктом -источником омега-3 жирных кислот, который дополнительно содержит масло криля.

 

Marine Omega® обеспечивает организм незаменимыми полиненасыщенными жирными кислотами омега-3 фракции и фосфолипидами, LifePak® содержит все незаменимые питательные вещества, зачастую отсутствующие в рационе питания многих людей. Сочетание LifePak® и Marine Omega® представляет собой наиболее полноценную программу, направленную на замедление процессов старения. Вместе они обеспечивают организм незаменимыми микронутриентами и макронутриентами, которых зачастую недостает в рационе питания большинства людей. Marine Omega® способствует более полному усвоению компонентов витаминно-минерального комплекса LifePak®.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Транспортный комплекс | Цели и задачи педагогической практики магистров

Date: 2015-06-11; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию