Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как изменить цвет установленных белых пластиковых окон





 

Стоит отметить, что белые пластиковые окна уже давно перестали быть предметами роскоши. Цветные пластиковые окна пвх хоть и стоят немного дороже, чем обычные пластиковые профиля, но и выглядят более эффектно.

Если же у вас были установлены белые профиля, то можно поменять их цвет с помощью лака, краски или ламинированной пленки. В сегодняшней статье мы поделимся с вами секретами о том, как поменять цвет оконных рам пластиковых профилей. В наше время пластиковые окна устанавливают во все дома и квартиры, где происходит ремонт. В большинстве случаев это обычные пластиковые панели белого цвета. Но как показывает опыт, интерьер меняется много раз, а окна, всё же, остаются.

Если на белых пластиковых окнах появились какие-нибудь повреждения или их вид желал быть лучшим, то можно все это поправить и изменить цвет пластиковых окон пвх с помощью покраски. Для этого необходимо соблюдать некоторые требования.

Во-первых, для того чтобы окрашенное изделие было нужного качества, выполняйте все действия не спеша и аккуратно. Не торопитесь, все действия должны быть тщательно продуманы.

Прежде чем приступать к покраске, осмотрите поверхность пластикового профиля на отсутствие следов от клеящих смесей или монтажной пены. Профиль должен быть идеально чистым. На нем также не должно быть следов жира. Для этого поверхность нужно хорошо вымыть и протереть с помощью специального очистителя для ПВХ.

Окрашивание должно начинаться после того, как поверхность высохнет. Те поверхности, которые вы не планируете окрашивать, лучше заклеить с помощью строительной бумажной ленты. После этого стоит подумать о выборе краски. Для этого не подойдет любая, а нужна лишь только та, что подходит для пластиковых профилей.

При покупке внимательно ознакомьтесь с инструкцией или расспросите консультанта. Наносить краску лучше всего с помощью распылителя. Его тоже нужно очистить от загрязнений. Почему именно распылитель? А все потому, что с помощи кисти очень сложно контролировать равномерное нанесение средства на всю поверхность, а с помощью распылителя это делать намного проще. Краску нужно наносить в один слой. Следите за тем, чтобы он не был слишком толстым. Это может испортить все красоту пластикового окна. Если вы решили использовать краску с эффектом «металлик», то только через десять часов можно наносить второй слой. Следите за тем, чтобы температура в комнате была в пределах 18 градусов.

Окрашивание повышает износостойкость пластиковых профилей. Они стают более устойчивы и к воздействию внешней среды и средств бытовой химии, поэтому мыть такие окна гораздо легче. В любом строительном магазине есть краски для изделий из ПВХ, в их числе и быстросохнущие. После нанесения такой краски можно нанести еще и лак. Если применить акриловый лак, то поверхность окна станет бархатистой и матовой. Кроме этого можно поменять старый цвет установленных белых пластиковых окон и с помощью ламинированной пленки.

 

Date: 2015-07-01; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию