Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Твой потенциал красоты





Каждая из нас приходит в этот мир с индивидуальной, ни на кого не похожей внешностью. Мы уникальны. И это замечательно! ты действительно единственная и неповторимая. Это дает каждой из нас шанс открыть свою неповторимость, подчеркнуть и подать ее. У разных рас и народов существует свои идеалы красоты. Время и условия жизни формирует все новые требования и диктует эталоны внешности. Те, кому посчастливилось соответствовать им, становятся символами своего времени.
Не тревожься, если твоя фигура, то есть объемы груди, талии и бедер, не соответствуют требованиям, предъявляемым к участникам конкурсов красоты: 90-60-90 см. У многих топ-моделей эти мерки также не соответствуют эталонам. Нередко они отличаются в сторону уменьшения. Для модельеров не существует слишком худых женщин. Как сказал кто-то из великих кутерье: "идеальная манекенщица должна быть похожа на вешалку, достаточно того, что у нее есть плечи". Конечно, это шутливое замечание, но..... Ты сама неоднократно наблюдала на показах, что у супер-моделей нередко почти отсутствует грудь, заметно выступают ключицы, а их ноги, пожалуй, чрезмерно худощавы.
Тем не менее, они шествуют с уверенностью богинь и миллионы мужских глаз ловят каждое их движение. Ну, хорошо, а если тебя заботит не худоба, а наоборот, лишний килограммы? Или тебя смущают короткие ноги, недостаточно густые волосы и другие недочеты внешности? Нет почти ни одного недостатка, который нельзя было бы исправить, но о том, как это делается, мы поговорим попозже. В любом случае ты обязательно узнаешь, как маскировать свой минусы так, чтобы о них никто не догадывался. Важнее всех сантиметров, объемов и эталонов совсем другое. Как сказала знаменитая Синди Кроуфорд: "ты идешь по подиуму и чувствуешь себя императрицей...." Именно это ощущение и есть секрет женской красоты и залог побед!
И если ты сумеешь почувствовать себя королевой, то считай, что пятьдесят процентов успеха тебе обеспеченно. Некоторым такое самоощущение присуще от рождения, а другим приходится его воспитывать и тренировать. Между прочим, некоторые начинающие манекенщицы поначалу довольно робки и неуверенны, и лишь со временем, когда работа на подиуме становится для них привычным делом, расцветают и превращаются в звезд. Почувствуй себя королевой - и ты рано или поздно станешь ей.

 

 

Date: 2015-07-01; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию