Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знакомство. Открывая дверь заброшенного интерната находившегося в периферии города Тамерлан, высокий худощавый брюнет с азиатской внешностью





Открывая дверь заброшенного интерната находившегося в периферии города Тамерлан, высокий худощавый брюнет с азиатской внешностью, и подумать не мог, что совсем недавно сие убогое здание являлось пристанищем бедных детишек. Забитые гнилыми досками окна, потрескавшиеся стены, на которых еще висели раскисшие грамоты и сертификаты, прогнившие деревянные полы, под которыми крысы основали себе временный приют, ржавые железные двери с устрашающими царапинами от ногтей на поверхности, все это скорее напоминало юноше заброшенную тюрьму, но никак не детский интернат. Атмосфера, витавшая в спертом воздухе, придавало помещению дух старых добрых американских триллеров. Тамерлан аккуратно продвигался вглубь темного коридора, внимательно вслушиваясь в малейшие шорохи, доносившиеся из глубин мрачного подвала. С каждой минутой парня сковывал необычный страх, граничащий с неуверенностью и нарастающей паникой. Хотелось развернуться и бежать куда дальше от этого забытого богом места, но любопытство брало верх, заставляя его идти дальше не смотря ни на что. Пройдя еще несколько метров, Тамерлан наткнулся на небольшую деревянную дверь, которая из последних сил держалась на ржавых петлях. Схватившись рукой за холодное железо дверной ручки, он слегка потянул ее на себя, но вместо того чтобы открыться как положено, дверь с грохотом обрушилась на пол оставив за собой лишь отразившееся в стенах эхо. Подскочив от столь резкого звука, юноша выругался и посветил фонарем в открывшийся ему узкий коридор. Ударивший в ноздри сырой воздух привел его в чувство после небольшого эмоционального потрясения. Коридор напоминал самобытный плавный спуск в подвал помещения. С потолка монотонно падали капли, бетонный пол покрывал небольшой слой слизи, на стенах обосновалась отвратная плесень. Немного подумав, Тамерлан, сжав в руке фонарь, принялся не спеша спускаться в убранства подвала. Сомнения вновь принялись терзать его душу, внутренний голос буквально приказывал развернуться и спокойно топать домой, но парня это не останавливало, а всего лишь немного смущало. Через несколько минут, он очутился в просторном зале, стены которого были выложены кафельной плиткой, как и поверхность пола. Хирургические столы хаотично располагались по центру комнаты, представляя собой некую операционную.

- Отлично, даже лучше чем я мог себе предположить, - заключил Тамерлан, осматривая подвал.

Использованные шприцы, скальпели, и прочие хирургические инструменты были собраны в одном ящике, будто кто-то специально собрал их в одном месте, чтоб использовать в будущем. Не найдя ничего стоящего, Тамерлан достал телефон из кармана принявшись набирать чей-то номер, он направился к выходу из интерната. Пока все шло строго по плану…

***

Старый сквер, расположившийся почти у окраины городка, представлял собой небольшую по площади местность, окруженную высокими деревьями, некоторые из которых уже давно засохли и, раскинув свои широкие ветки, угрожающе свисали над прохожими. Ночью в сквере поочередно загорались фонари причудливой формы. Тусклое освещение придавало этому место неповторимую романтическую атмосферу. Именно поэтому, вечерами здесь можно встретить сразу несколько счастливых влюбленных пар, и просто семейную чету решившую провести немного свободного времени на свежем воздухе. Это местечко было так называемым оазисом среди тысяч бетонных блоков, нескончаемого потока автомобилей, вечно спешащих людей, и обыденных проблем. Вот и сегодня, теплый июльский вечер собрал в одном месте самых различных личностей, среди которых вел незамысловатый диалог девятнадцатилетний брюнет со своей новой знакомой.

Удобно расположившись на лавочке Артем, пристально наблюдал за поведением вульгарной светловолосой дамы с неаккуратно обведенными голубыми, словно озеро, глазами. Милана вела себя раскрепощенно, она относилась к наиболее популярному типу современных красавиц, которые особо не блистали умом и глубокими познаниями, но имели роскошное тело и легкомысленный характер. Такие барышни любят постоянно находиться в центре внимания и иметь сразу нескольких «поклонников» мужского пола, которые бы на постой одаривали их дорогими подарками и бесконечно выражали свою чистую и светлую любовь, надеясь на безнадежный секс. Артем, будучи популярен среди девушек города, особо не утруждал себя в соблазнении таких девушек, стоило ему лишь немного пофлиртовать, как возбужденная дева тащила его в свою постель, сдирая по дороге с себя одежду. Секрет успеха юноши заключался не только в отменной внешности, но и в глубоких познаниях в области психологии он знал в какой момент необходимо сделать победоносный ход и наслаждаться своим трофеем.

- Ну, расскажешь о себе? Мистер совершенство, – произнесла Милана, втягивая в себя смертоносный дым дешевых сигарет.

- О себе… знаешь, красавица, о себе, я могу много чего сказать. Задавай конкретней вопрос и не спеши, – спокойно ответил юноша, и в очередной раз пробежался взглядом по шикарному телу девочки.

Артем пододвинулся ближе к новой знакомой и положил руку ей на колено.

- Какой ты пунктуальный, – девушка кокетливо подмигнула, выпустив ядовитый дым изо рта, прямо в лицо парня.

- Ротик прикрой, милая. Я на дух не переношу эту гадость! – недовольно заявил он, демонстративно отворачиваясь от дамы, которую, по всей видимости, раздражала сия ситуация.

Выкинув окурок в мусорный бак, и по привычке положив в рот несколько пластинок жевательной резинки, обняла парня. Трепетно касаясь губами его массивной шеи, она спускалась все ниже и ниже, начиная расстегивать пуговицы на белоснежной рубашке. Поправив свои густые черные волосы, Тема с отвращением посмотрел на действия раскованной девушки и состроил недовольную гримасу, хотя Милана этого не замечала. Из последних сил выдерживая тошнотворный запах сигарет, исходивших от девочки, он постарался оторвать от себя эту ходячую пепельницу, но тут внезапно раздался раздражающая мелодия телефона.

- Сука, – сквозь зубы проговорил молодой человек, нажимая на кнопку ответа.

К счастью Темы, услышав звонок, Милана поспешила оторваться от своего занятия, и как ни в чем не бывало села рядом с ним.

- Тами, какого хрена тебе надо? – в голосе отчетливо выражались нотки грубости и недовольства.

- Хрен мне не нужен, слушай, тут есть стоящая тема, знаешь местный интернат? – злорадствуя, изрек Тамерлан в ответ.

- Где содержали ненормальных детей? Знаю естественно, наслышан о нем из газет, а ты что там девчонку себе подцепил?

- Сейчас ты у меня подцепишь! Короче там можно нормально оторваться с девушками, я все устрою с тебя лишь выпивка.

- Не боишься, что тебя, могут на зону отправить за всю это хрень, и меня с Кириллом за компанию, кстати, ты ему то, звонил?

- Позвоню, позвоню, и хватит херню нести, у меня денег столько, что можно все правоохранительные органы города купить два раза. Завтра подходи к магазину там, и соберемся, девушек на себя беру. Приготовься к развлекательному шоу, друг мой, - иронично процедил Тамерлан, заканчивая разговор.

Артем довольно улыбнулся, Милана с подозрением посмотрела на него, пытаясь что-то вымолвить, но ее попытки успехом не увенчались.

- Извращенец! – истерично выпалила девушка и поспешила удалиться из сквера.

- Все мозги прокурила, чему тут удивляться, - заключил Тема, не убирая улыбку с лица.

Предстоящее воскресенье обещало быть насыщенным и запоминающимся. С Тамерланом, Артем познакомился во время учебы в колледже, где он проявил в себе задатки лидера. Кроме твердой позиции в обществе, этот молодой человек обладал приличным финансовым состоянием. Отец Тамерлана, будучи состоятельным бизнесменом, после смерти матери, решил сделать жизнь своего сына как можно лучше, и ежемесячно перечислял ему на банковскую карточку крупную сумму денег. Тами всегда находился в центре внимания, но общался лишь с определенными личностями, которые были ему интересны и близки по духу. В этот список посчастливилось попасть и Артему. После окончания учебы, ребята продолжали поддерживать связь между собой. Спустя некоторое время друзья осознали, что вечно жить на деньги своих родителей им не удастся, именно в тот самый момент на горизонте появился некто Кирилл Литовский. Кирилл производил впечатление респектабельного и интеллигентного юноши, таким его видели практически все, но никто не мог предположить, что парень занимается распространением наркотиков в свои двадцать лет. В свою очередь Кирилл неплохо помог ребятам устроиться в столь сомнительном бизнесе, и между ними завязалась крепкая дружба. Они понимал друг друга с полуслова и конфликтов между ними практически не возникало. Всем управлял исключительно Кирилл, Тамерлан и Артем просто помогали ему, стараясь не засвечивать свои личности, но и за это они получали значительную часть прибыли. До сегодняшнего дня у ребят все шло размеренно и хорошо, не возникало никаких нюансов и проблем, они не могли даже предположить, что вскоре преподнесет им судьба.

Артем, посидев еще несколько минут на скамейке, наконец, двинулся в путь. До его съемной квартиры было около пятнадцати минут ходьбы, за это время юноша успевал обдумать итоги проведенного дня и составить условный план действий на предстоящие сутки.

На город постепенно опускалась ночь, но жизнь по-прежнему кипела среди серых зданий.

***

Быстро проходя мимо многоэтажек и сквозь дворы, Евгения то и дело оглядывалась назад в надежде, что таинственный преследователь потеряет ее след и исчезнет также внезапно, как и появился. Дойдя до своего подъезда, рыжеволосая девушка в очередной раз оглянулась назад - незнакомца уже не было. Тяжело дыша, Женя всматривалась в густой мрак, который окутал ее прокуренный подъезд. Ей, казалось, что среди непроглядной темноты кто-то скрывается в ожидании своего часа. Неуверенность постепенно овладевала ее разумом. Убедив себя, что все будет нормально, Женя медленно вступила во мрак. Ее шаги эхом отдавались в стенах подъезда, создавалось впечатление, что она находится в не ком вакууме и за ней как за жалким насекомым кто-то пристально следит. Сие чувство обострялось с каждой секундой проведенной в холодных стенах помещения. Пройдя несколько метров, Женя вновь остановилась. Где-то поблизости послышались чьи-то шаги. Девушка вздрогнула, вспомнив про незнакомца, который преследовал ее всю дорогу, а потом куда-то исчез. Сердце учащенно билось, Женя резко сорвалась с места и побежала, как вдруг грубая рука незнакомца схватила ее за волосы.

- Не двигайся, иначе хуже будет, - тихо произнес нападающий, обхватывая девушку руками.

В панике Евгения попыталась вырваться из рук незнакомца, но тут же получила сильный удар по солнечному сплетению. Согнувшись от боли, она издала не громкий пронзительный стон и упала на асфальт. Мужчина видимо не ожидал такого расклада, склонился над ее телом и нанес удар по щеке. Девушка извивалась на земле, безуспешно пытаясь подняться на ноги и оказать хоть какое то сопротивление нападающему. Он принялся срывать с нее одежду и ощупывать карманы, видимо целью покушения являлись злополучные деньги.

- Давай деньги если не хочешь провести последние минуты своей жизни в это подъезде, - угрожающим тоном потребовал мужчина.

Ответа не поступила, Женя по-прежнему корчилась от боли и в глубине души молила бога, чтоб этот ужас закончился. Такое поведение еще сильнее взбесило незнакомца, он принялся яростно бить девушку ногами и не лестно высказываться в ее адрес. Девушка держалась из последних сил, но ничего не могла сделать. Внезапно мужчина содрогнулся, издав приглушенный хрип, он сполз на землю.

- Сука, ты покойник, - обратился он к кому-то.

Из темноты появился силуэт молодого человека, в руках которого находилась небольшая бейсбольная бита.

- Кто еще из нас покойник, - цинично процедил молодой человек, и нанес удар битой по паховой области мужчины.

В следующие секунды двор огласил неистовый крик. Незнакомец подобно наркоману во время ломки извивался на земле, впиваясь ногтями в грунт, и словно астматик задыхался от недостатка кислорода. Глаза Жени расширились от первобытного страха. Не зная, что делать, она попятилась назад в надежде как можно скорее убраться с этого места. Почувствовав, чью то теплю руку у себя на плечах, девушка вздрогнула.

- Не бойся, я тебя не обижу, - ласково произнес юноша, протягивая ей руку.

Женя, сжав его руку, поднялась с земли и обняла своего спасителя. Таинственный незнакомец, тем временем немного успокоившись, перестал извиваться и чуть слышно стонал, первая волна спонтанной боли исчезла.

- Давай выйдем отсюда, здесь достаточно неблагоприятная атмосфера, – предложил парень.

Ни сказав, ни слова Женя последовала за ним, для нее самое страшное было позади. Прохладный ветер встретил ребят, когда они вышли из подъезда.

- Меня Кирилл зовут, - добродушно представился светловолосый юноша, поправляя биту, висевшую у него на прочном кожаном ремне.

- Женя, - немного растерявшись, ответила девочка.

- Как твое самочувствие?

- Бывало и лучше, но я вытерплю, главное до дома добраться. Эта тварь следила за мной всю дорогу от подруги. Слава богу, лицо не повредил, лишь блузку порвал, а то папа бы не выдержал очередного потрясения.

- Может, я могу чем то помочь? Тебе нужно успокоиться, все хорошо будет. Я тебя доведу до дома, а то мало ли что может случиться, да и твое состояние оставляет желать лучшего, - с сочувствием промолвил молодой человек, любуясь красотой девушки, которую не в силах был недавний инцидент. Что-то дернулось внутри Кирилла, он ощущал странное чувство не чуждое ему до этого момента. Его буквально тянуло к этой едва знакомой девушке, сейчас он наслаждался каждой минутой проведенной в ее теплой компании.

- Спасибо, жаль, что все парни не такие, - Евгения чувствовала себя в безопасности, находясь под крылом своего нового знакомого.

- Ох, уж поверьте, я далеко не предел мечтаний и точно не идеал, - засмеялся Кирилл.

- Я бы не сказала, сомневаюсь, что кто-то еще пришел бы мне на помощь, если бы не ты, - Женя не заметила, как они отдалились от злополучного подъезда и уже подходили к ее дому, а их руки были по-прежнему сжаты в замок.

- Считаю, как минимум аморальным в данной ситуации не помочь беззащитной девушке. Думаю, нормальные люди поступили бы также.

- Не знаю и врать не буду. Ладно, спасибо, что проводил меня, я пойду, отец наверняка уже весь извелся, - произнесла она, даря ослепительно красивую улыбку своему спасителю и затем удалилась, оставив за собой лишь сладкий аромат парфюма.

Кирилл Литовский еще несколько минут простоял напротив ее дома, надеясь на то, что ему еще посчастливится встретить эту девушку. Он винил себя за то, что не спросил номер ее мобильного и за то, что не смог нормально попрощаться, а лишь банально помахать рукой. Когда свет в доме погас, юноша не спеша побрел обратно. Витая в раздумьях, он не заметил, как из подъезда исчез таинственный мужчина, оставив после себя лишь небольшую лужу крови. Кирилл думал сейчас только о Жене, завтра он хотел подождать ее около дома, с роскошным букетом цветов в руках. Звонок от Тамерлана прервал его размышления и невольно похоронил планы на завтра, оставив лишь призрачную надежду вновь увидеть Женю.

 

Date: 2015-07-01; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию