Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимательно вносите и проверяйте свои данные. . .

Инструкция

По заполнению таблицы «Персональные данные» на портале

http://transport.pfur.ru/

 

ВАЖНО!!! Все поля заполняются на русском языке на основании документа, удостоверяющего личность.

После нажатия кнопки «СОХРАНИТЬ» Вы уже самостоятельно не сможете внести изменения в свой профиль. Придется обращаться к администратору.

ВНИМАТЕЛЬНО ВНОСИТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ ДАННЫЕ!!!

 

1. Выберите в меню «ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ»

2. В поле «ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО» данные указываются в именительном падеже строго в соответствии с документом, удостоверяющим личность.

3. Поля «ДАТА РОЖДЕНИЯ, ПОЛ, СЕРИЯ, НОМЕР, КОГДА ВЫДАН» заполняются строго в соответствии с документом, удостоверяющим личность.

4. Тип документа, удостоверяющего личность, выбирается из списка, выпадающего при нажатии на поле.

5. В полях «КЕМ ВЫДАН, КОД ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ» данные указываются в строгом соответствии с документом, удостоверяющим личность. При отсутствии таких данных необходимо оставить поле пустым.

6. Раздел «АДРЕС РЕГИСТРАЦИИ» заполняется в соответствии с документом, удостоверяющим личность. Иногородние и иностранные обучающиеся указывают адрес временной регистрации на время обучения. Во избежание ошибок используется механизм автоматического поиска наименований населенного пункта и улицы из фиксированного списка базы адресов России. Для корректного поиска адреса необходимо: - Вводить не менее 3-х символов, содержащихся в наименовании населенного пункта и улицы; Рекомендуется вводить наименование целиком; - При использовании первых символов наименования следует выбрать «С НАЧАЛА», иначе выбрать «С ЛЮБОЙ ЧАСТЬЮ»; Пользоваться последним вариантом следует в исключительных ситуациях; - В случае ввода номерных адресных объектов (например, 7-я Парковая улица) следует ставить номер в конце - Парковая 7-я; - Дождаться формирования списка возможных адресов; - Из списка выбрать нужный Вам адрес, нажав «ВЫБОР». На создание списка адресов может потребоваться некоторое время, особенно если запрос не полный, или элементы адреса являются именами-собственными. Далее укажите почтовый индекс, номер дома, корпус/строение (если имеются), номер квартиры. Индекс должен быть указан обязательно, иначе анкета будет отбракована.

7. Если адрес регистрации и адрес фактического проживания совпадают, следует сделать отметку в поле «Адрес полностью совпадает с регистрацией».

8. В поле «Фотография» выбрать «Обзор» и указать место размещения файла с Вашей цифровой фотографией. Файл следует создать заранее.

9. В поле «ТЕЛЕФОН» допускается указание любого номера контактного телефона (домашнего, мобильного). Цифры пишутся подряд. Если телефона нет, поле не заполняется.

10. В поле «СНИЛС» указывается страховой номер индивидуального лицевого счёта. При его отсутствии это поле не заполняется.

11. Нажмите кнопку «СОХРАНИТЬ»

12. В случае ошибки выберите в меню «СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ», опишите, что произошло в поле «СООБЩИТЕ АДМИНИСТРАТОРУ ОБ ОШИБКЕ», укажите адрес Вашей электронной почты и нажмите кнопку «ОТПРАВИТЬ».

 


<== предыдущая | следующая ==>
Следующая теорема утверждает, что ²жадный² алгоритм Краскала всегда приводит к остову минимального веса | Перелік методик, виходячи з факторів, що впливають на гармонійний розвиток особистості підлітка

Date: 2015-06-11; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию