Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема выпускной квалификационной работы





Тематика ВКР разрабатывается выпускающей кафедрой на основе Государственного образовательного стандарта и в соответствии с квалификационными требованиями по направлению подготовки 081100.62 «Государственное и муниципальное управление».

Основные направления в содержании тематики ВКР:

- управление экономическим развитием региона;

- управление социальным развитием региона;

- государственное регулирование социально-экономических процессов;

- муниципальное управление;

- управление государственными и муниципальными финансами;

- управление региональными рынками;

- управление предприятием, организацией или учреждением;

- управление персоналом;

- информационное обеспечение управления.

Студент может выбрать одну из тем, рекомендуемых кафедрой, либо предложить свою, сформировавшуюся в процессе прохождения практики, отражающую его научные или профессиональные интересы. В этом случае, предлагаемые темы должны быть приближены к вышеперечисленным направлениям.

Тема бакалаврской работы должна быть актуальной, т.е. представлять теоретический или практический интерес.

Примерная тематика бакалаврских работ представлена в Приложении А.

После выбора студентом темы ВКР ему необходимо написать заявление установленной формы (Приложение Б).

Тематика ВКР и состав научных руководителей утверждаются на заседании кафедры Государственного и муниципального управления и права (ГМУиП): для студентов дневной формы обучения до начала преддипломной практики; для студентов заочной формы обучения в период последней сессии.

Часть работ на кафедре ГМУиП выполняется по заказу государственных и муниципальных органов власти. Для выполнения таких тем необходимо предоставить письменное ходатайство руководителя практики от организации, где указываются направления и вопросы, в разработке которых заинтересован заказчик (Приложение В).

Date: 2015-07-01; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию