Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проекты черты городских и сельских поселений. 1. Государственная экспертиза проектов черты городских и сельских поселений, за исключением проектов черты городов федерального значения Москвы и





1. Государственная экспертиза проектов черты городских и сельских поселений, за исключением проектов черты городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга, и подготовка сводного заключения по результатам проведения государственной экспертизы осуществляются организациями государственной вневедомственной экспертизы субъектов Российской Федерации.

Обеспечение организации работ по согласованию и экспертизе проектов черты поселений, за исключением проектов черты городов Москвы и Санкт-Петербурга, по поручению органов местного самоуправления осуществляют местные органы архитектуры и градостроительства с привлечением разработчика градостроительной документации.

2. Государственная экспертиза проектов черты городов Москвы и Санкт-Петербурга осуществляется Экспертным советом при Правительстве Российской Федерации.

Обеспечение организации работ по согласованию и экспертизе проектов черты городов Москвы и Санкт-Петербурга осуществляют по поручению органов государственной власти городов Москвы и Санкт-Петербурга соответствующие органы архитектуры и градостроительства с привлечением разработчика градостроительной документации.

3. Проекты черты городского и сельского поселений, черты другого муниципального образования, за исключением проектов черты городов федерального значения, утверждаются органами государственной власти субъектов Российской Федерации по согласованию с органами местного самоуправления сопредельных территорий. *(7)

4. Проекты черты городов Москвы и Санкт-Петербурга утверждаются Правительством Российской Федерации по согласованию с органами государственной власти соответствующих субъектов Российской Федерации.

Date: 2015-06-12; view: 439; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию