Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знаки на тропе





Упражнения вроде игры в Кима помогут вам запомнить то, что вы увидели, но сначала надо научиться замечать объекты в природных условиях. У скаутов есть для этого игра, смысл которой заключается в том, что один скаут идет по тропе и оставляет на ней знаки, а другой должен их обнаружить. Знаки могут быть самыми разными: это и стрелки на земле, и особым способом уложенные ветки, травинки или камни. Из них можно составить разные комбинации, которые будут содержать указания идущему вслед. Разные люди предпочитают разные знаки. Они изображены ниже:

 

Двигайся вперед, не сворачивая

 

Поверни направо (сразу же)

 

Поверни налево (через некоторое время)

 

Я в опасности, помоги

 

Двигайся в этом направлении

 

Остановись

 

Постоянно тренируясь в обнаружении знаков, вы скоро станете находить их с первого взгляда. Продолжайте тренироваться, и вы обнаружите, что умеете замечать знаки, которые большинство людей просто не видят.

Date: 2015-06-12; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию