Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила хранения отдельных групп резиновых изделий





1. Резиновые изделия размещают по товарным наименованиям и срокам годности. На каждой партии товара прикрепляют ярлык с указанием товарного наименования и срока годности.

2. Резиновые изделия нельзя укладывать в несколько слоев, т.к. товар в нижних слоях сдавливается и слеживается.

Не следует сгибать, скручивать и вытягивать резиновые изделия.

3. Полые резиновые изделия - круги и судна подкладные резиновые, грелки резиновые, пузыри резиновые для льда - хранят слегка надутыми воздухом в ящиках шкафов свободно, без сгибов.

4. Трубки резиновые хранят со вставленными на концах пробками.

5. Латексные резиновые изделия - перчатки резиновые хирургические и анатомические, напальчники резиновые, соски детские латексные, катетеры латексные крупноголовчатые самоудерживающиеся, колпачки к пипеткам - хранят густо пересыпанными тальком в плотно закрытых коробках, уложенных в выдвижные ящики шкафов.

6. Бинты эластичные резиновые должны храниться в скатанном виде, пересыпанные тальком по всей длине.

7. Прорезиненная ткань (клеенка подкладная резинотканевая) храниться в горизонтальном положении в рулонах, подвешенных на специальных стойках или укладывается не более чем в 5 рядов на гладко оструганных полках стеллажей.

8. Зонды желудочно-питательные и дуоденальные, жгуты резиновые кровоостанавливающие, кружку ирригаторную хранят в подвешенном состоянии на съемных вешалках в шкафах.

9. Бужи и катетеры уретральные резиновые, трубки ректальные размещаются на всю длину, свободно, без сгибов и скручивания в выдвижных ящиках шкафов.

10. Съемные резиновые части приборов хранятся отдельно от частей, сделанных из другого материала.

11 Пробки фармацевтические резиновые хранят в ящиках шкафов, уложенными в несколько рядов.

Date: 2015-06-11; view: 520; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию