Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению работы





Курсовая работа оформляется в соответствии с требованиями к печатной рукописи на стандартных листах бумаги формата А-4 (размеры 210х297 мм). Сокращение слов, кроме общепринятых, не допускается. Текст излагается от третьего лица или в форме безличных предложений без использования личных местоимений.

К оформлению работы предъявляются следующие требования:

· текст размещается на одной стороне листа;

· поля, оставляемые чистыми от текста, имеют размер слева 30 мм, справа – 15 мм, снизу – 20 мм, сверху –20 мм;

· строки печатаются через полтора интервала;

· размер букв машинописного (компьютерного) текста должен быть выполнен 14-ым шрифтом Times New Roman;

· номер страницы проставляется внизу посередине;

· каждая глава начинается с новой страницы;

· заключение начинается с новой страницы;

· список использованных источников и литературы начинается с новой страницы;

· нумерация таблиц печатается сверху справа, без использования индекса №;

· наименование таблиц печатается сверху по центру, без точек после названия;

· наименование рисунков печатается снизу, без точек после названия и использования знака №;

· все наименования глав и пунктов должны быть выделены жирным шрифтом, размещаются по ширине страницы.

Порядок представления и нумерации работы следующий. На первой странице располагается титульный лист (номер страницы не ставится). Затем постранично (последовательно) размещаются задание на разработку курсовой работы, аннотация и содержание (номера страницы не ставятся). Нумерация страниц работы начинается с пятого листа (начало введения) и ведется постранично до конца, включая список использованных источников и приложения.

Все нумерации (страниц, глав,, рисунков и т.д.) выполняют только арабскими цифрами. В оглавление и, соответственно, в основную часть вводят рубрикации типа 1.1. или 2.1., 2.2. и т.п.

Работа размещается в папку – скорочшиватель и подается на рецензию руководителю.

 


6. Специальные указания для полного раскрытия темы курсовой работы «Организация и выполнение комплексной парикмахерской услуги…..».

Date: 2015-06-11; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию