Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительная ходьба никогда не помешает





 

Ежедневно каждый из нас проходит в среднем около 4000 шагов, что составляет всего лишь 2 км. Совсем немного! Во всяком случае, совершенно недостаточно для того, чтобы избавиться от жиров. А вот те, кто проходит уже 9000 шагов за день (около 7 км), выглядят и чувствуют себя значительно стройнее и здоровее сверстников. Это выяснил не я, а ученые Калифорнийского университета, обследовав более 300 человек. Достоинство ходьбы в том, что нагрузки возрастают очень плавно и незаметно, без всякого стресса. Вы живете обычной полноценной жизнью, однако уже совсем скоро обнаруживаете, что вдруг начали терять лишний вес. Старайтесь, по возможности, дополнительно выкраивать время для прогулки и перед сном, но уже в более спокойном темпе. Просто гуляйте! Думаю, что уже через пару недель вы заметите результат. Те, кто уже пробовал гулять перед сном, согласятся, что спится после таких прогулок гораздо лучше.

 

Во время таких прогулок вы сможете полностью отключиться от домашних дел и забот, остаться наедине с огромным миром. Вспомните, как давно вы смотрели на звезды, обращали внимание на запах опавшей листвы или цветущих деревьев. А как красив снегопад в безветренную погоду! Мне такие прогулки в тихую снежную погоду напоминают картины далекого детства, когда мы пацанами стояли вечером у дома и смотрели, как кружатся под уличными фонарями снежинки. Жизнь в суете своей пролетает очень быстро. Не разменивайтесь на сериалы! Не упускайте прекрасных минут, расслабляйтесь, наслаждайтесь общением с природой и худейте.

Лучше всего приступить к делу прямо сейчас, не дожидаясь финала этой книги, чтобы успеть втянуться, войти во вкус и увидеть первые результаты. Чтобы не считать каждый шаг, для начала лучше всего приобрести шагомер.

 

Программа «похудательной» ходьбы

 

 

Date: 2015-06-11; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию