Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соблюдать правила внутреннего трудового распорядка, требования должностной инструкции, других инструкций, регламентирующих работу оператора ПК





Оператор ПК должен быть уверенным пользователем персонального компьютера.

3. Права:

Оператор ПК имеет право:

3.1. Знакомиться с проектами решений руководства организации, касающимися его деятельности.

3.2. Сообщать непосредственному руководителю о выявленных в процессе исполнения своих должностных обязанностей недостатках, вносить предложения по их устранению.

3.3. Осуществлять взаимодействие со всеми службами, получать информацию и документы, необходимые для выполнения своих должностных обязанностей.

Ответственность оператора ПК.

Оператор ПК несет ответственность:

4.1. За неисполнение (ненадлежащее исполнение) своих должностных обязанностей, предусмотренных настоящей инструкцией, в пределах, определенных действующим трудовым законодательством Российской Федерации.

4.2. За несоблюдение действующих инструкций, приказов и распоряжений.

4.3. За сохранение коммерческой тайны и конфиденциальной информации.

4.4. За несоблюдение трудовой и исполнительской дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.

 

4. Оценка деятельности, осуществляется по контрольным параметрам:

4.1.Выполнение норматива по регистрации корреспонденции,

4.2.Отсутствие ошибок при регистрации корреспонденции.

4.3.Отсутствие ошибок при приеме отчетов у курьеров.

 

С инструкцией ознакомлен инструкцию получил:   __________________ /_____________________/ (личная подпись) __________ 201 __ г. Согласовано: Директор   _________________ /__________________/ (личная подпись) _____ _______201___г.
Инструкцию составил Руководитель ПО __________________ /____________________ / (личная подпись) ____ _________201__г. Согласовано: Руководитель ОУП __________________ /__________________/ (личная подпись) ____ _________201__г.

 

Приложение 1 Инструкции Оператора ПК

Регистрация корреспонденции.

Приложение 1

Должностной инструкции оператора ПК

Date: 2015-06-11; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию