Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






НАУЧНО-ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ





Дата: 13 марта.

Цель: определить достойные студенческие проекты, для дальнейшего их представления на всероссийской конференции.

Форма доклада: устная.

Содержание: теоретическое.

Конференция проходит на уровне СНК кафедр. Обязательно присутствие жюри. Все доклады проходят устной форме, с возможностью использования презентаций, выполненной в формате.ppt. Количество представляемых докладов неограниченно.

Все доклады представляются в виде научной (теоретической) статьи. Во вводной части должны быть обоснованы актуальность и целесообразность разработки темы (научной проблемы или задачи). В основной части статьи путем анализа и синтеза информации, полученной практическим путём, необходимо раскрыть исследуемые проблемы, пути их решения, обоснования возможных результатов, их достоверность. В заключительной части – подвести итог, сформулировать выводы, указать возможные направления дальнейших исследований.

По итогам конференции распределяются три призовых места, с обязательным награждением студентов грамотами.

По результатам проведённой конференции в научный отдел подаётся отчёт, в котором должно быть отражено:

3. Общее число студентов, посетивших конференцию.

4. Число студентов-докладчиков.

5. Общее число докладов.

6. Состав жюри.

7. Распределение призовых мест.

 

Работы, занявшие первые три призовых места будут опубликованы в итоговом сборнике студенческих научных работ. Для издания принимаются только ранее не опубликованные авторские материалы. Для этого необходимо на почту СНО, либо в научный отдел предоставить:

 

1. Статью в формате doc, оформленную строго в соответствии с прилагаемой ниже формой. Название файла – кафедра, фамилия первого автора (например, Философия, Петров.doc).

2. Отсканированную первую страницу статьи с подписями всех авторов и визой заведующего кафедрой «В печать».

 

По форме статья имеет следующую структуру:

1. Название (заголовок).

2. Аннотация.

3. Ключевые слова.

4. Введение.

5. Основная часть (цели, задачи, методология, результаты).

6. Выводы и дальнейшие перспективы исследования.

7. Список литературы.

Date: 2015-06-11; view: 561; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию