Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одиссея





Волна VII – это путешествие в поисках себя, поэтому она была метко названа «Одиссея». Это название подразумевает длительное путешествие, полное приключений, интеллектуального или духовного характера.

Конечно, под это определение подходит вся программа «Врат восприятия». Но Волна VII – краеугольный камень этого путешествия, поскольку до ее выхода энтузиасты «Врат» не имели возможности работать с фокусом

21 (мостом к другим энергетическим системам). Необычные состояния сознания, доступные в фокусе 21, ранее предназначались только для резидентных программ Института.

Хотя конкретные переживания отличаются у разных людей, большинство участников программ отзывались о своих переживаниях в фокусе 21 как о глубоко значимых, если не жизненно важных. Так что не удивительно,

что количество просьб о продолжении «Врат восприятия» заведомо превышало любые другие запросы, поступавшие к нам.

Но почему решение выпустить упражнения с фокусом 21 для использования вне рамок резидентных программ

Института было принято только после десятилетий таких запросов? Если коротко, то это был вопрос времени. Очень многое изменилось в сознании людей со времен начала программ Института.

На личностном уровне можно видеть, что Вселенная действует по безупречному расписанию в том, что касается личностного роста и духовного развития. Например, большое число людей были подведены к участию в программах Института, можно выразиться, в наиболее подходящее время. Аналогично, и мы были подведены к выпуску упражнений с фокусом 21 в Волне VII для использования вне рамок институтских программ.

Роберт Монро старался сделать «нечто ценное» для нашей современной культуры, способное конструктивно изменить направление жизни и судьбу человека. Волна VII «Врат восприятия» составлена в духе этого видения.

«Одиссея» посвящена Роберту Монро, всем, кто посвятил свою жизнь духовному росту, и эволюции человечества на семь поколений вперед.

Мы приглашаем вас принять в этом участие.

 

Date: 2015-06-11; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию