Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






One-Month Patterning





Планирование на месяц весьма мощное средство для того, чтобы умело управлять собственной жизнью. Энергия Фокуса 12, имеющая в своей основе принцип, согласно которому, мы становимся тем, что о себе дума-

ем, сообщает данному процессу скорость и интенсивность в провозглашении мыслей, каковые в состоянии ординарного сознания, как правило, недоступны. Обдумывайте, переживайте или представляйте себе физическую, ментальную или эмоциональную модель, по которой вам хотелось бы, чтобы строилась ваша жизнь. Точно так же, как вы делали это в предшествующих упражнениях, поместите её в центр вашего сознания, а затем выпустите. Осознать то, что вы действительно её отпустили, вы сможете благодаря чувству лёгкости и отрешенности, которое вы испытаете в отношении этой модели.

Чётко представьте себе, чего вы хотите. Например, хотите ли вы получить новый дом, или же хотите быть счастливы там, где вы сейчас живете. Хотите ли вы потерять в весе 5 килограммов, или же хотите просто более комфортно себя чувствовать. Моделируйте только в настоящем времени, используя такие фразы как: «В данный момент ко мне приходит». В формулировках своих моделей используйте только I лицо («я, мне и т. п.»), воспринимая себя как активную часть этой модели. Стройте модели только для себя лично.

Будьте совершенно конкретны; чем больше деталей в вашей модели, тем больше вероятность, что вы получите то, что хотите. Просите только то, чего вы действительно хотите, поскольку вероятнее всего вы получите именно то, о чём просите. В работу над упражнением вложите свои чувства и убеждённость, чтобы оживить и усилить свои намерения. Затем просите, чтобы ваша модель работала всецело вам на пользу, а себя самого освободите от какой-либо привязанности к результату. Хотя модель, заложенная в Фокусе 12, в этом же Фокусе может быть изменена или отменена, не следует постоянно проверять или менять её из-за опасений или сомнений. Ведь вы же не станете откапывать зерно, чтобы посмотреть, как оно прорастает?! Начинайте с небольших, разумных моделей. Если вы с первого же раза попытаетесь смоделировать получение 10 миллионов долларов, часть вашего собственно Я будет, очевидно, настроена скептически. Если же вы смоделируете получение 50 долларов и убедитесь, что это сработало, дальнейшее моделирование будет даваться вам легче.

Не пытайтесь конкретизировать, как именно ваша просьба будет реализована. Пусть сама ваша личность определит способ и направит его осуществление. Хотя упражнение называется «Моделированием на месячную перспективу», вы можете просить, чтобы модель была реализована в течение любого временного отрезка: недели, года, к вашему дню рождения и т. п. Или просто выпустите модель, чтобы она осуществилась в надлежащее время.

 

Date: 2015-06-11; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию