Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кремы заранее не готовлю и не храню!





Творю с любовью и вдохновением!

Срок изготовления - от 1 до 3 дней.

 

При первом заказе скидка 30%, для того, чтобы Вы смогли опробовать косметический продукт, взвесить все «за и против» и сделать свой правильный выбор!

 

 

Желаю Вам всегда быть красивыми, здоровыми, чтобы никогда Вам не попадался товар, вредящий вашей красоте, здоровью и жизни!

 

КРЕМЫ

КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА

Подбираются по типу кожи, по проблемам (пигментация, купероз, воспаления), возрастные

Крем состоит исключительно из натуральных компонентов: ценные растительные и эфирные масла, гидролаты целебных трав, витамины, растительные экстракты; используемый эмульгатор - растительный, гипоаллергенный - полученный из оливкового масла, мягкий консервант.

 

Крем изготовляется исключительно для вас! Всегда компоненты подбираются с учетом особенностей кожи: тип кожи, её состояние, и наличие проблемных зон, учитываются пожелания клиента (какой результат хочет получить от продукта).

 

Кремы заранее не готовлю и не храню. Делаю непосредственно для каждого клиента под заказ и обязательно с любовью и вдохновением! Срок изготовления - от 1 до 3 дней.

Состав крема для жирной кожи (пример):

масло папаи, масло ореха лесного, масло виноградной косточки, гидролат лимона, экстракт грейпфрутовых косточек; эфирные масла: сандал, фенхель, герань; бисаболол, витамин Е, Д-Пантенол, эмульгатор Оливем 1000, консервант Optiphen™ Plus

Свойства крема:

· Уменьшает активность сальных желез

· Увлажняет и питает кожу

· Разглаживает кожу и придает ей здоровый вид
Восстанавливает водно-липидный барьер

· Стягивает поры, улучшает цвет лица
Способствует омоложению, повышению упругости кожи, устранению морщин.

· Способствует восстановлению нарушенных внутриклеточных обменных процессов кожи.

· Освежает, тонизирует кожу

 

КРЕМЫ ПОД ГЛАЗА

Date: 2015-06-11; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию