Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему промышленные косметические средства не всегда эффективны?





Здравствуйте, милые женщины!

Вы - прекрасные, милые, очаровательные все без исключения!

Вы достойны самого лучшего.

Любите себя, балуйте и ухаживайте за собой с любовью!

 

Меня зовут Ирина. Я любящая и любимая жена, мама двоих деток. Учусь любить себя и окружающий мир. Развиваю свою женственность, творю, вдохновляю и несу в мир красоту. Чего и вам искренне желаю!

Созданием натуральной косметики занимаюсь уже более 5 лет. А начала интересоваться дарами природы с того момента, когда, будучи беременной, купила себе якобы «супер-натуральный» крем, от которого потом долго лечила кожу. Это стало толчком….

Я закончила Первую Международную Интернет Академию Ароматерапии.

Создание косметики стало для меня любимым занятием, я экспериментировала на своих подругах, родных и близких, и теперь они никакие промышленные крема не признают. Я не стремлюсь к огромному количеству клиентов, а предлагаю свою косметику всем желающим, которые понимают ценность натуральных природных даров.

Я создала группу «Натуральная косметика и красота своими руками», где собираю рецепты красоты и натуральной косметики. Присоединяйтесь, каждая из вас что-нибудь для себя найдет!

Почему промышленные косметические средства не всегда эффективны?

К сожалению, большинство кремов создаёт на поверхности кожи лишь временный барьер, который исчезает сразу после умывания. При длительном применении кремы не ускоряют, а даже наоборот, замедляют восстановление защитного барьера. Процесс восстановления кожи происходит медленно, поэтому тот эффект, который вы наблюдаете сразу после применения кремов, содержащих вазелин, силиконы и искусственные эмоленты (содержит практически любой крем) – иллюзия. Кожа кажется гладкой и нежной только на поверхности, за счёт «сцепления», «приглаживания» роговых чешуек эпидермиса. Как правильно выбрать косметику и предостережения о промышленных косметических средствах вы можете почитать в альбоме группы.

________________________________________________________________________________

Я ни в коей мере не настаиваю на абсолютной бесполезности промышленных кремов, но придерживаюсь такой точки зрения, что если каждый человек индивидуален, то как ему может на 100% подойти крем, разработанный для применения миллионами людей!?

___________________________________________________________________________

Date: 2015-06-11; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию