Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему лучше использовать натуральные масла для ухода за кожей?





Растительные масла действуют на жизнедеятельность клетки и восстанавливают её собственные защитные функции. Восстановив свою кожу, вам всего лишь останется поддерживать её здоровье, а не «замазывать» проблемы.

Потому что это безопасно, эффективно и при правильном подходе обеспечивает кожу всеми необходимыми компонентами для поддержания здоровья на протяжении всей жизни:

• укрепляют роговой слой и служат источником питательных веществ для живых клеток;

• восстанавливают барьерные функции кожи, уменьшают рыхлость кожи, осуществляют регуляцию потери влаги;

• осуществляют контроль за функциями кожи (дыхательной, выделительной, обменной и т.п.);

• устраняют обезвоженность, стянутость, шелушение кожи;

• балансируют выработку кожного сала;

• обеспечивают антиоксидантный эффект;

• уменьшают проявления купероза, укрепляют сосуды;

• устраняют отеки на лице, не связанные с внутренними серьезными проблемами со здоровьем;

• улучшают работу клеток в глубоких слоя кожи, что позволяет замедлить возрастные изменения в коже;

• уменьшают чувствительность кожи;

• уменьшают пигментацию на коже и т.д.

 

 

Однажды, попробовав идеально подобранную масляную смесь, вы уже сами захотите если не использовать её постоянно, то, по крайней мере, дополнить ею свой ежедневный уход за кожей. Потому что вы увидите результат!

Что я могу вам предложить….

Косметику, которая состоит исключительно из натуральных компонентов: ценные растительные и эфирные масла, гидролаты целебных трав, витамины, растительные экстракты; используемый эмульгатор - растительный, гипоаллергенный - полученный из оливкового масла.

 

!!! Вы никогда не найдете в представленной косметике синтетических ароматизаторов и красителей. Не используются дешевые заменители органических компонентов. При изготовлении косметики не применяются токсические консерванты. Поэтому вы не найдете ни парабенов, ни производных имидозолилмочевины, ни других «тяжелых» консервантов и вы можете быть уверены в полной безопасности косметики. Растительные экстракты и активные компоненты, используемые при изготовлении косметики, не содержат полиэтиленгликоля, который вреден для кожи и нейтрализует полезное действие входящих в их состав активов. Не содержится производных нефти и синтетических масел, спирта. Не используются агрессивные моющие средства и пенообразователи. Косметика составляется для получения наилучшего результата.

Вся косметика готовится индивидуально, учитывая ваши личные пожелания, возраст, наличие/отсутствие аллергии, тип и особенности кожи, ее состояние, предпочтения в ароматах.

Date: 2015-06-11; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию