Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отчет Вескера №3





Конец 2003 года

Интересный случай…

В некой захудалой деревушке, расположенной на Кавказе в России, произошла цепочка ужасных убийств. Жители деревни верят в то, что воскрес Алмас - чудище из местных легенд…

На самом деле, эти убийства являются ничем иным, как жутким отголоском катастрофы, случившейся в Раккунском лесу.

Всего в пяти километрах от деревни, находится старый химический завод, построенный ещё в Советскую эпоху. По моим данным, этот завод был куплен неким выходцем благородной аристократической семьи из Европы.

Пять лет назад, он вложил в завод зарубежный капитал, на постройку крупномасштабного подземного комплекса.

Согласно геологической разведке, горная порода удовлетворяла абсолютно всем техническим требованиям по строительству подобного сооружения.

Похоже, загадка была решена.

«Амбрелле» самым удивительным образом удалось выжить, после исчезновения Ракун Сити, ещё пять лет тому назад.

Когда дело достигло суда, они сдерживали вину за утечку вируса. Не смотря на стремительное падение цен на акции, компания с успехом отсрочила свой окончательный развал. Вначале, им на руку пошла преданность правительственным кругам. Затем, корпорация развернула активную деятельность в Америке, маскируясь в облаке собственной лжи. Адвокаты корпорации создали дымовую завесу, ослепив общественность, и по кусочкам стали продавать её суду и представителям прессы по всему миру.

Но люди, организации и даже целые государства, впали в бешенство, поняв, откуда дует ветер. В этот самый момент, наступил переломный этап в жизни «Амбреллы».

Прошло не так много времени, когда стало известно о возрождении корпорации. Биоорганическое оружие начали поставлять в «горячие точки» планеты. Вне поля зрения общественности, целая система по производству и транспортировке данного оружия, получала непосредственные команды, исходящие от компании.

Я должен перехватить инициативу. Т-Вирус обладает множеством эффектов, вызывающих мутацию, и продаёт сам себя. Вирус является великолепным плацдармом для разработки разных типов биологического оружия, и лишь незначительное количество мелких мутаций могут оставаться бесконтрольными.

Только по-настоящему достойный алхимик, заслуживает право обладать силой «Философского Камня». Всех остальных вежливо попросят выйти.

Без сомнения, «Амбрелле» должен прийти конец…

 

КОНЕЦ «АМБРЕЛЛЫ»

Date: 2015-07-17; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию