Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запросы депутата





 

9.1. Запросом депутата Государственной Думы РФ, депутата представительного органа субъекта РФ, депутата Собрания депутатов МО «Котлас», а равно представительного органа местного самоуправления иного муниципального образования (далее – обращение депутата) является письменное заявление, связанное с осуществлением депутатской деятельности.

9.2. Обращения депутатов должны быть зарегистрированы в день их поступления специалистом того органа, в который поступило обращение, и передаются:

1) Главе МО «Котлас» в случае, если оно адресовано Главе МО «Котлас»;

2) руководителю органа или структурного подразделения администрации МО «Котлас» в случае, если обращение адресовано указанному органу, структурному подразделению, его руководителю либо сотруднику данного органа, структурного подразделения.

3) Глава МО «Котлас», руководитель органа или структурного подразделения администрации МО «Котлас» обязаны в 2-дневный срок дать поручение соответствующему специалисту для подготовки ответа.

9.3. Должностное лицо, которому направлен запрос, должно дать ответ на него в письменной форме не позднее чем через 10 дней со дня его получения или в иной, согласованный с инициатором запроса срок.

9.4. Ответ на запрос должен быть подписан тем должностным лицом, которому направлен запрос, либо лицом, временно исполняющим его обязанности.

9.5. Все решения Собрания депутатов МО «Котлас» хранятся у руководителя Аппарата Главы МО «Котлас».

Руководитель Аппарата Главы МО «Котлас» не позднее 2-х дней со дня поступления решения Собрания депутатов МО «Котлас» направляет копии решения руководителям органа или структурного подразделения администрации МО «Котлас», которых касается соответствующее решение Собрания депутатов.

 

Date: 2015-06-11; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию