Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алхимия сущего. Философский трактат Атара Адуна





Алхимия сущего. Память и система анализа Творца.
Кто я – такой вопрос каждый из нас задавал себе и каждый наверняка отвечал себе что я это «Я», позиционируя себя, определяя в этом пространстве, в обществе, в чем либо… В задумке Творца, кто «Я»… много вариантов можно написать и вот один из которых предлагаю рассмотреть.
Я есть поисковая, аналитическая система процесса размышления Творца, наш мир это память, мы занимаемся историей, археологией, собираем разбросанные по миру знания, анализируем процессы в мире и… меняемся, корректируя процесс размышления Творца.

«Земля и небо танцуют друг с другом до конца времени».
Алхимия сущего. Мир растительный. Начало анализа.
Первичный анализ растения необходимо вести по трем взаимодействиям (Солнце – растения, Земля – растения, Время – растения) и двум направлениям (ниспадающий поток (теневой) и восходящий поток (явный).

Как и у любого живого существа, у растения по времени работает цикл рождение–рост-упадок-смерть и так описано влияния родового цикла Времени на растения, от Феникса к Кракену, от Кракену к Фениксу.
Рождение начинается с «включения» теневого цикла времени, который начинает заполнять сосуд растения душой, начинается предопределения и зарождения явных циклов которые начинать отбрасывать тень. Активность взаимодействий земли и солнца чередуются с друг другом если в начале жизни земля активная то под конец активизируется дух, порождая себе подобных и отправляя душу в новое перерождение, приводя материю в упадок.

Алхимия сущего. Мир растительный. Сосуд души. Душа.
Время это вода в реке она не подразумевает пустоты, она течет, заполняя собой пространство, поэтому любой сосуд должен быть заполнен. И если сделать разрез семени растения во времени и остановить время, мы увидим как тень «воды» падает на сосуд уже предвкушая движения и вот таинство началось, сосуд стал заполняться, вибрировать от прикосновения воды, притягивая души с подобной вибрацией. Затем душа начинает изменять материю, прорастая.
Душа это как искра задумки творца, вода же это развитие его мысли, которая складывается из искр. Души складываются как мозаика, воплощая мысль творца…

 

 

Date: 2015-07-17; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию