Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сигналы организма, диагностика





ПРИ РАКЕ КРОВИ, БЕЛОКРОВИИ

Нарезать свежую телячью печень не крупными кусочками и опустить в слегка подсоленное кипящее сливочное масло на 5-10 секунд. По сути, печень должна быть сырой, только верхний слой немного «подсушен» для вкуса. Кушать печень нужно не реже одного раза в неделю, при этом обязательно усиленно питаться, есть яблоки, грецкие орехи, гранаты.

 

ПРИ ЗОЛОТУХЕ

Положить в большую кастрюлю 200 г листьев и несколько молодых веточек черной смородины, залить 1,5 л воды и поставить париться в духовку. Когда отвар станет крепким, купать в нем ребенка, обливая его.

 

ПРИ ИХТИОЗЕ

Надо приобрести пальмовое масло и смазывать им пораженные места, а также принимать внутрь по 1 чайной ложке.

СИГНАЛЫ ОРГАНИЗМА, ДИАГНОСТИКА

Потеря аппетита свидетельствует о недостатке витамина В, либо заболевании сердца, желудка, кишечника, почек.

Кровь в стуле указывает на воспаление в кишечнике, кровоточащую язву, геморрой, кровоизлияние, нарушение свертываемости крови. Возможный признак лейкемии, а может следствие заболевания печени или иммунной системы.

Жажда. Если она случается часто, это признак сахарного диабета.

Трещины в уголках рта. Вместе с сухостью кожи и усталостью, скорее всего, указывают на недостаток в организме железа.

Ломкие ногти на руках и ногах могут быть при заболеваниях щитовидной железы или легких. Продольные трещины на ногтях рук указывают на болезнь поджелудочной железы, поперечные борозды – на воспаление миндалин или на недоедание. Утолщение и пожелтение ногтей на пальцах ног свидетельствует о грибковой инфекции.

Потеря веса. Нарушение обмена веществ.

Изменение окраски кожи. Желтизна указывает на заболевание печени или селезенки. Синюшность кожи и губ о сердечной болезни или раке легких.

Кашель. Если продолжается постоянно свыше 2-3 недель, это может быть следствием астмы

Кожный зуд. Сахарный диабет, грибковая инфекция, неврозы, алллергии.

Головная боль. 90% случаев связано с перенапряжением позвоночного столба. Остальные случаи с болезнью глаз, ушей, зубов. Если голова болит сразу после еды, то аллергия к некоторым пищевым продуктам. Например, к шоколаду, некоторым сырам, копченостям. С похмелья голова болит оттого, что отмирают клетки мозга и, чтоб вывести эти клетки в черепную коробку головы организм закачивает воду, после чего отмершие клетки выводятся из организма вместе с мочой.

Подергивание век. Указывает на недостаток в организме магния.

Запах изо рта. Болезнь желудка, нарушение обмена веществ. Возможно признак сахарного диабета. Гниение зубов.

Отеки. Скопление жидкости в одной ноге может быть связно с воспаление лимфатической системы, в двух ногах – с расширением вен. Кроме того, можно предположить заболевания почек и сердца. Скопление жидкости в тканях тела или в области брюшной полости может быть из-за заболевания печени.

Шум в ушах связан, как правило, с сужением сосудов или высоким давлением. Когда слушаешь шум моря в ракушке, на самом деле это не шум моря, а шум вашего кровяного давления.

Судороги икроножных мышц ночью – симптом дефицита магния в организме, при ходьбе нарушение кровообращения.

Кровотечение из десен. Воспаление десен, пародонтоз. Симптом авитаминоза.

Жжение языка указывает на дефицит в организме витамина В. Или может быть связанно с курением или приемом острой пищи.

 

 

Date: 2015-07-17; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию