Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательный фактор





Вера - первый и важный фактор, который отделяет тех, кто достигает своей цели, от тех, кто никогда это не сделает. Это не только вера в Бога, но также и вера во всё, что вы делаете. Каж­дый имеет веру и во что-то верит. Есть принципы веры, кото­рые будут работать для любого, кто использует их, и это не за­висит, верят они в Бога или нет. Вера, которую мы имеем, опре­деляет курс нашей жизни.

Если мы имеем веру в себя и в наши таланты, то мы, вероятно, станем использовать их. Если мы имеем большую веру в пре­пятствия, а не в таланты, эти препятствия начнут диктовать нам, что мы должны делать или не делать. Если мы больше ве­рим в наши слабости, чем в нашу силу, слабости начнут преоб­ладать в нашей жизни, и мы будем терпеть бесконечные неуда­чи. Вера - основная сила, направляющая наши жизни, а также первичный фактор, который определяет, преуспеваем мы или терпим неудачу.

Вы можете верить или не верить в то, что Иисус - Божий Сын, но то, что Он делал, было беспрецедентным во всей чело­веческой истории. Он пришёл из самого призираемого города и наиболее призираемой нации в мире. Он взял самых призи­раемых людей и дал им силу, которая в значительной степени преобразовала мир. Силой, которую Он дал им, была вера.

История свидетельствует, что нет такой силы на земле, кото­рая может остановить истинную веру. Иисус сказал своим уче­никам, что если они будут иметь веру, величиной с горчичное зерно, они смогут сдвигать горы. Эти ученики не просто пере­местили горы, они переместили нации и империи. Они поняли притчу о семени. Если маленькое зерно может переместить горы, то, что может сделать всё растение? Наряду со знанием того, что вы хотите делать, вы должны также иметь веру, чтобы продолжать идти, пока каждое препятствие не будет удалено с вашего пути. Вторая цель этой книги - посеять семена дове­рия, которые будут расти, и позволят вам двигаться в нужном направлении с величайшей смелостью. Вы должны иметь сме­лость, чтобы добраться до намеченной цели.

Теперь мы рассмотрим некоторые из наиболее мощных прин­ципов лидерства, с помощью которых мы сможем создать наше будущее.

 

 

Date: 2015-07-17; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию