Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страх старости





Когда нервная сила падает до низкого уровня, этот огромным страх берет власть над мозгом. Человек видит себя старым и хилым, слепым, глухим, дрожащим, безобразным. С этим страхом мы должны бороться, придерживаясь здорового образа жизни и используя положительные эмоции.

Во-первых, нет такой вещи, как старость, так как нет клеток в нашем теле старше одиннадцати месяцев, за исключением костей и зубов. Каждый день мы теряем множество клеток, и каждый день создаем миллионы новых. Так какая же наша часть старая? Нет таких частей. Наши враги не дни рождения, а яды, которые попадают в наше тело и преждевременно старят нас.

Мы много раз слышали: "Человек так стар, как его артерии". И это совершенно верно. Множество людей в 70, 80 и даже 90 лет имеют гибкие, чистые артерии. У них неплохая циркуляция, хорошее зрение и слух. Они изучили, как держать свои артерии свободными от засорений, отбросов и токсических материалов.

С другой стороны, вы найдете людей 40, 50 и 60 лет, которые засорили артерии и поэтому преждевременно чувствуют свои возраст.

Помните, что есть два вида возраста - ваши календарные годы и биологические. Календарные годы ничего не значат, если вы живете по законам природы. У меня есть друзья, которым свыше 100 календарных лет, а их планы превосходят планы многих 40-50-летних людей. Они нашли источник молодости в здоровой жизни.

Моему хорошему другу Рою Уайту из Калифорнии 107 лет, однако его тело не знает усталости, боли и возраста. Он живет по законам природы. У него нет страха старости. По биологическим годам он молодой человек. И я могу назвать многих-многих людей, которые в их 80. 90 и даже 100 лет биологически молоды.

Наполните ваши резервуары нервной силой до высшего уровня, я вы навсегда изгоните мысли о старости. Моя программа научит вас, как дольше прожить молодым.

Date: 2015-07-17; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию