Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кровь - это река жизни





Кровь состоит из миллиардов крошечных клеток. Они питаются той же пищей, которую мы едим и которая попадает в кровь. В библии сказано: "Жизнь плоти -в крови" (Ветхий запет. Левит 17:11). Если у вас чистая хорошо циркулирующая кровь и чистые сосуды, то почему бы не жить "молодой" жизнью долгие годы.

Красные кровяные тельца полностью заменяются в криви каждые 28 дней, и этот процесс идет от колыбели до самой смерти. Они создаются за счет той пищи, которую мы едим, и за счет тех напитков, которые мы пьем. Совершенно ясно, что если правильно питаться и сохранять кровеносную систему (артерии, вены, капилляры) чистой, то можно увеличить продолжительность жизни.

 

ВЫ МОЖЕТЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ БИОЛОГИЧЕСКИЕ "ЧАСЫ ЖИЗНИ"

Источник здоровья - хорошая, чистая кровь, получаемая от естественной пищи, чистой воды и свежего воздуха. Эти вещества должны быть активно распределены по всему толу кровеносной системой.

Я утверждаю, что любой человек, который никогда раньше не заботился о своем организме, может восстановить здоровье и иметь сильное сердце и чистые сосуды. Это подтверждает мой собственный опыт. Избыток здоровья, силы, выносливости - лучшее доказательство успеха. Безнадёжность, беспомощность, физическое бессилие своего организма я превратил в великолепное супер-здоровье. Организм имеет свойство самовосстановления и самоисцеления. Где жизнь - там и надежда. Не обескураживайтесь своим физическим состоянием. Работая с матерью-природой, можно перестроить кровеносную систему, а с помощью новой кровеносной системы создать здоровое сердце. Для этого должны вы иметь эластичные, гибкие и чистые сосуды. Программа здорового сердце - план создания вашего нового Я! - полного жизни, бодрости и здоровья!

Не имеет значения, сколько лет вы прожили. Важно, насколько чисты ваши артерии и кровь. Вы можете распоряжаться своими "часами жизни" и тогда почему бы вам не осуществить библейское пророчество: "Жизнь человека должна составлять 120 лет" (Книга Бытия 6:3).

 

Date: 2015-07-17; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию