Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Надежда на безграничную жизнь существует, - говорит доктор Уайт





- А мой дед старше!

"Я считаю, что жизнь человека делится на пять возрастов. - говорит доктор Уайт. - От рождения и до 20 лет, затем три отрезка среднего возрасте: 20-40, 40-60, 60- 80 лет. а в заключение старость - 80-100 лет. Последний отрезок может постоянно удлиняться и предела этому я не вижу. Продолжительность нашей жизни должна увеличиваться по мере победы науки над болезнями.."'.

"Народ может играть нужную роль в увеличении продолжительности жизни. Индивидуальные программы по правильному питанию и физическим упражнениям для мужчин и женщин в возрасте между 20 и 40 годами должны вырабатывать постепенно привычки к хорошему здоровью и долгой жизни...".

"Мужчина женится приблизительно в 20 лет. Его жена готовит очень много и очень хорошо и вот благодаря ее кулинарному искусству, машине и телевизору мужчина к. 45 годам прибавляет 10-15 кг. Это годы. когда холестерин активно откладывается на стенках сосудов и блокирует артерии. Он может затронуть или мозг (инсульт), или сердце (коронарный тромбоз), или почки. Вот почему в возрасте 45-50 лет мужчина может умереть. Но его смерть не внезапна. Она подготавливалась годами.

Я могу добавить, что автомобиль и телевизор должны служить человеку, а не подчинять его…".

"Озлобленность народа и нездоровый образ жизни - вот два фактора которые повинны в том, что многие американцы живут всего 40 лет, -продолжает доктор Уайт. - Никогда не бывает поздно начать новую жизнь. Нужны контроль над весом, чтобы исключить ожирение, и физическая активность. Одной из лучших форм физической активности доступной для всех, являются прогулки....Они должны быть энергичные и для человека с нормальным здоровьем составлять не менее пяти миль" (Доктор Уайт большой энтузиаст велосипедного спорта и даже теперь в свои 80 лет он ездит на велосипеде).

Это слова известного на весь мир специалиста по сердцу. Упражнение и диета. И то, и другое должны и могут быть регулярными и доставлял удовольствие.

 

Date: 2015-07-17; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию