Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случай 2390-2, Файлы отчетов. В другой раз, при чтении 2281-1, Кейс утверждал, что старец предупредил его быть особо внимательным в выборе информации





В другой раз, при чтении 2281-1, Кейс утверждал, что старец предупредил его быть особо "внимательным" в выборе информации, которая может помочь молодой женщине, желающей проведения чтения.

Получив доступ к Хроникам Акаши, Эдгар Кейс изучал воздействие планетарных факторов и, говоря о прошлых жизнях, объяснял, каким образом они влияют на настоящее. Это были не столько философские рассуждения, сколько практические советы, помогающие людям преодолеть различные трудности - проблемы со здоровьем, сложные взаимоотношения, душевную боль - и даже решить вопросы карьеры.

К примеру, молодая женщина явилась к Кейсу за советом, относящимся к работе (3342-1). Она меняла место работы столь часто, что даже не знала, продержалась ли она хоть на одном месте на протяжении года. Замешательство, в котором пребывала женщина, явствовало даже из Хроник Акаши, так как свое чтение Эдгар Кейс начал таким образом: "Да, перед нами находятся записи... какая мутная лужа... и все же какая прекрасная, талантливая душа!" Позднее Эдгар Кейс высказал предположение, что его намерением было дать женщине надежду найти и применить свои таланты. В чтении утверждалось, что женщина найдет большое счастье, обучая других, и Кейс посоветовал ей стать наставницей для молодых девушек. Он также предложил ей стараться помочь тем, кому не столь повезло в жизни, и порекомендовал служить в Красном Кресте. Он указал на то, что у женщины есть талант к искусствам и музыке. Она высоко ставит вопросы духовности и должна преподавать в воскресной школе.

Тогда же произошло обсуждение и восхваление ряда качеств женщины - таких, как глубина ее эмоций, ее нежность, грация, чувство ответственности, дар приносить радость ближним, способность служить примером другим и встречать любые жизненные трудности с высоко поднятой головой. Ее таланты (особенно при работе с молодыми дамами) были оценены как "намного выше среднего" и было высказано пожелание "найти себя". Когда женщина спросила, будут ли даны какие-нибудь иные советы, Эдгар Кейс ответил: "Зачем советовать красавице быть красивой? Просто оставайтесь милой. На этом мы и закончим".

Во время чтения женщина сказала, что информация, полученная здесь, "безусловно соответствует моим самым потаенным желаниям и надеждам". Она также заявила, что всегда испытывала тягу к работе с девушками и собиралась приступить к ней, но, получив совет, сделает это гораздо скорее. В 1957 году, через двенадцать лет после смерти Эдгара Кейса, женщина представила отчет о своей карьере. Она очень много работала с девушками и была принята на работу в Бостонский университет в качестве коменданта общежития, где проживали 150 молодых женщин! Она также работала в Красном Кресте, специализируясь на стихийных бедствиях. Кроме этого, она руководила походами девочек-скаутов. Она часто посещала методистскую церковь, в которой играла на пианино и пела песни в хоре. Она больше не находилась в растерянности.

Одна женщина проработала многие годы телеграфисткой (338). Когда она пришла к Эдгару Кейсу, тот сказал, что она обладает врожденным даром художника и что ей следует найти применение этому таланту. Хотя женщина никогда ранее не пыталась рисовать, она стала посещать художественную школу, где преподаватель сразу же заметил ее "неординарные способности". После годичного обучения она стала популярным коммерческим художником и, по ее словам, "зарабатывала за месяц больше денег, чем за год работы телеграфисткой".

В августе 1938 года тридцатитрехлетний банковский работник прислал Эдгару Кейсу письмо, в котором просил просветить его насчет того, каким образом он может применить свои таланты на благо ближним. Хотя настоящая работа в общем-то его удовлетворяла, молодой человек интересовался чем-то иным, что сможет делать с большим рвением. Заядлый радиолюбитель, он мечтал установить постоянную связь между Соединенными Штатами, Перу, Дальним Востоком и Западной Австралией.

При чтении Эдгар Кейс проследил историю его жизни до того периода, когда он помогал другим людям, сохраняя списки их имущества. Чтение также подтвердило интерес мужчины к коммуникациям. Этот талант развился во время его жизни в Древней Персии, когда тот передавал послания в различные страны. Он также нашел применение своим способностям в Греции и Испании, постоянно развивая их. Кейс также заявил, что нынешняя должность в банке, занимаемая молодым человеком, является игрой обстоятельств и что он достигнет более полной самореализации в "тех возможностях коммуникации" (1681-1).

В 1965 году этот же мужчина еще раз вступил в контакт в Ассоциацией Эдгара Кейса, прислав туда отчет о том, насколько чтение помогло ему в жизни: Я действительно позабыл многие данные, полученные во время моего чтения жизни, проведенного Эдгаром Кейсом, и был поражен, обнаружив, насколько точно в последние несколько лет я придерживался тех советов, которые он дал мне. В дополнение к моему любительскому увлечению радио, теперь полностью посвященному коммуникациям между банками глазных транс плантатов, я имею удовольствие выступать с лекциями перед несколькими сотнями групп работников фармацевтической промышленности, социальной ме дицины и т.д.

Date: 2015-07-17; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию