Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случай 5260-1, Файлы отчетов. Следовательно, каждый человек состоит из суммарного опыта всех своих переживаний, фрагментов воспоминаний из прошлых жизней





Следовательно, каждый человек состоит из суммарного опыта всех своих переживаний, фрагментов воспоминаний из прошлых жизней, всплывающих на поверхность сознания в повседневной жизни. Однако часто люди не подозревают, насколько обычны подобные переживания - как то мгновенное чувство враждебности по отношению к новому сотруднику или неожиданное обсуждение детьми тем, чуждых для их привычного окружения. (Для дальнейшего изучения этого вопроса стоит прочесть книгу Яна Стивенсона "Двадцать случаев, свидетельствующих в пользу реинкарнации" [Jan Stevenson. Twenty Cives Suggestive of Reincarnation.], занимавшегося исследованиями воспоминаний о прошлых жизнях у детей.) Тогда как наследственность и среда помогают объяснить сходство, существующее между членами семьи, перевоплощения помогают объяснить различия. Каждый из нас чувствует тягу к тому или иному занятию, человеку и меcту. Как уже было упомянуто ранее, люди восстанавливают взаимоотношения там, где они прервались в последний раз. Нередко родственные связи всего лишь указывают на близость, существовавшую между людьми в прошлых жизнях.

Памятуя об этом, давайте рассмотрим следующее видение, которое, очевидно, содержит в себе живую информацию о прошлых жизнях: Грег и Джим были близкие друзья, часто работающие вместе на строй ке. С первой же их встречи между ними установились тесные взаимоотноше ния. Джим часто повторял: "Грег мне словно брат". Оба с нетерпением жда ли конца рабочего дня, чтобы "выпить по три кружки на брата и просто по болтать". Однажды, когда Грег вел к стройке свой грузовик, а Джим сидел рядом, у того возникло необычное ощущение: Я сидел рядом с Грегом, который вел машину, когда словно что-то произошло с моими глазами: внешность Грега изменилась. Мне показалось, что у нею на голове красуется ковбойская шляпа, а вокруг шеи повязана косынка. На ногах у него были ботинки. Тут же я понял, что Грег был моим братом, и знал, что мы с ним отправились в Калифорнию во время Золотой Лихорадки. Я также помнил, что Грег проводил основное время, шатаясь но салунам, болтая о том, как найти золото, которое так никогда и не нашел.

Внезапно я осознал все эти видения и подумал: "Что за дьявольщина?!"- и тут же все картины исчезли, и передо мной вновь оказался Грег, сидящий за рулем грузовика.

А вот случай из жизни самого Эдгара Кейса. В 1926 году Эдгар Кейс проводил чтение ребенку, который заявил, что он когда-то был "Томасом Кейсом" - младшим братом самого Эдгара Кейса, умершим в пятнадцатилетнем возрасте (318-2). Хотя ребенку никогда не говорили о содержании чтения, он вспомнил об их родственной связи через два года, когда две семьи встретились. Вот что рассказывал Эдгар Кейс об этом происшествии: Он просто отступил на шаг и пристально посмотрел на меня. Затем внезапно он бросился ко мне. Маленькое лицо сияло. Он закричал: "Брат..." Он тут же начал упрашивать меня забрать его с собой домой... в его дом. Я не отходил от него, пока он не уснул.

Больше я не встречался с ним, пока ему не исполнилось десять лет.

Затем я снова пришел к ним в гости... Когда я собрался уходить, мальчик стал собирать вещи, никому не говоря ни слова. Он собирался отправиться со мной. Тогда я стал говорить с ним. Сказал, что ему необходимо оста ваться в этом доме, закончить здесь школу. Он почти не слушал меня. Не вероятная история... но каждое слово - чистая правда, да поможет мне Бог! Переживи вы нечто подобное, что бы вы сказали?

Date: 2015-07-17; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию