Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Архангел Задкиил





 

Могущественный архангел Задкиил возглавляет ангелов Милосердия, Радости и Преобразования. Он также считается ангелом свободы.

Его огненная спутница Аметиста представляет женскую сторону фиолетового луча, которая способствует переменам путем прощения, сострадания и милосердия. Аметистовый кристалл — символическая квинтэссенция фиолетового луча, считается камнем Водолея, или Новой Эпохи.

После того как вы обратитесь к архангелу Задки илу, он, наделяя вас силой, возбудит в вас желание освободиться от негативных чувств и ограниченности. Если вы жаждете простить себя или других, ангелы фиолетового луча всегда придут на помощь, устранят причин)' проблемы и очистят всю карму. Просите об энергии, укрепляющей терпимость, чтобы в трудных ситуациях проявлять дипломатичность. Архангел Задкиил способствует совершенствованию вашего Задкиил и Аметиста — ангелы седьмого луча, связанного с церемониалом и магией. Благодаря этому лучу в физическом мире присутствует духовность, небеса взаимодействуют с Землей.

Недоразвитая личность под воздействием седьмого луча проявляет суеверие, нетерпимость, гордыню и зашоренность. Высшие же формы влияния луча дают уверенность в своих силах, расширяющих кругозор, наделяют терпимостью и способностью настраиваться на гармоничное сотрудничество с Господом. Седьмой луч покровительствует лидерам, дипломатам и королевским особам.

Мне запомнился удивительный семинар в Ирландии, оставивший ощущение радости. Ирландцы отличаются способностью к телепатии, и некоторые из моих слушателей, по их словам, видели, как на сцене меня опекали ангелы радости и сопровождали на протяжении всего дня.

Духовная обитель архангела Задки ила находится на Кубе. Задкиил развивает у людей чакру души, которая расположена над головой и связывает вас с высшим Я, то есть душой. Каждому жителю нашей планеты он помогает совершенствоваться, пробуждая индивидуальность и воссоединяя его с духовной энергией.

Архангел Задкиил действует в сотрудничестве со святым Жерменом, то есть коханом седьмого луча. По гармоническому соглашению многие люди медитировали и молились о развитии сознания на планете, что привело к появлению мощного света, который помог святому Жермену обратиться к Источнику заповедей, дабы помочь нам. Господь даровал нам фиолетовое пламя преобразования, устраняющее отрицательные вибрации по просьбе человека. Любой может воспользоваться данной возможностью — стоит лишь попросить.

Фиолетовый огонь имеет такую силу, что многие пользуются им для исцеления физических тел, душевного выздоровления, налаживания отношений, поиска подлинных убеждений и разрешения самых потаенных проблем души. Он буквально выжигает причину препятствия и преобразует отрицательную вибрацию в положительную.

Поскольку множество людей достигли определенного просветления сознания, серебряный луч милосердия и гармонии воссоединился с фиолетовым пламенем сострадания и преобразования. Образовавшееся пламя теперь вмещает в себя разные вибрации — от бледно-сиреневой, розово-лиловой и серебряной до темно-фиолетовой.

Пока вы полагаетесь на силу серебряно-фиолетового пламени, фиолетовый цвет влияет на форму вашей ауры и от вас исходят высокочастотные вибрации духовности. На одном из семинаров мы делали упражнения по избавлению от проблем, посылая серебряно-фиолетовый огонь различным людям. Одна из участниц в перерыве фотографировала свою ауру. Оказалось, что она наполнена чудесным вибрирующим фиолетовым цветом. По словам женщины, на предыдущих фотографиях аура была желтого либо красного цвета. Желтый означает энергию мышления, логической работы. Красный — показатель стресса.

 

Проделанное на семинаре упражнение ненадолго изменило цвет ауры той дамы. Если же вы будете постоянно работать с серебряно-фиолетовым огнем и сопутствующими высокочастотными энергиями, духовные цвета станут постоянной окраской вашей ауры. В таком случае вы будете притягивать к себе высокодуховных людей.

Когда я начала призывать ангелов фиолетового огня, моим слушателям на какое-то мгновение показалось, что волосы у меня стали фиолетовыми. Они увидели свет, окружившим меня.

 

Луч Задкиила сильнее всего воздействует на Землю в субботу.

Если вы настроены на очищение, полезно представить себе фиолетовый, лиловый, серебряный и сиреневый цвета. С их помощью можно избавиться от злобы или других отрицательных эмоций, очиститься от прежних отношений или событий, которые преследовали вас в детстве или в прошлых инкарнациях.

 

Две сестры преклонного возрасте враждовали несколько десятилетий. Они ненавидели друг друга. Одна, прикованная к постели, проживала в доме престарелых. Казалось, у женщины не осталось причин цепляться за жизнь, но ненависть держала ее на этом свете — все родственники знали, что сестры жить друг без друга не могут. Хотя они и не встречались уже несколько лет, но женщина была не в силах уйти в мир иной, пока не разложилось ее физическое тело или не порвались связующие узы.

Дочь одной из сестер нарисовала обеих старушек внутри серебристо-фиолетового пламени — только тогда произошло преобразование энергии, и смертельно больная сестра вернулась домой, к Господу.

Можно попросить, чтобы серебристо-фиолетовое пламя горело перед нами на протяжении всего дня и все Ваши действия проходили очищение. Таким образом переживаемые вами события повлияют на вас положительно, а вы сами не подвергнетесь воздействию чужой энергетики.

 

Серебристо-фиолетовый свет можно использовать и для лечения боли в различных частях тела. Он обладает невероятной освободительной и целебной силой. Однажды я прогуливалась у вершины утеса и призывала серебристо-фиолетовое пламя. Время от времени я вспоминала о приятельнице, которую в тот момент оперировали по поводу опухоли груди.

Позже позвонив ей по телефону, я узнала, что она видела вокруг себя фиолетовый свет. Врач сообщил ей, что опухоль обнаружили вовремя и с ней теперь все обойдется.

Произнося «Я ЕСМЬ», вы признаете, что ваше Божественное Я связано с определенным свойством или человеком. Вот какие фразы я получила от архангела Задкиила — они помогут вам полностью воссоединиться с серебристо-фиолетовым пламенем.

Я ЕСМЬ серебристо-фиолетовое пламя

Я ЕСМЬ пламя милосердия

Я ЕСМЬ пламя радости

Я ЕСМЬ пламя преобразования

Я ЕСМЬ святой Жермен

Я ЕСМЬ архангел Задкиил

Проговаривая «Я ЕСТЬ святой Жермен», «Я ЕСМЬ архангел Задкиил», вы признаете, что ваше Божественное Я сейчас полностью совпадает со святым Жерменом и архангелом Задкиилом, получая их энергию, которую вы можете реализовать в своей жизни.

Получив энергию и силу при помощи этих фраз, вы увидите, как меняется ваша жизнь, как исчезает сознательная и неосознанная негативная атмосфера, а на смену ей приходит благодать.

 

Date: 2015-07-17; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию