Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прикосновение ангела





 

Я помогаю устанавливать контакты с ангелами-хранителями и всякий раз предупреждаю о том, что небожители могут заявить о своем присутствии вполне обычным физическим способом. Некоторые люди, например, чувствуют прикосновение руки, и оно так сильно напоминает прикосновение человека, что они открывают глаза. Каково же их изумление, когда они видят, что рядом никого нет!

Порой появляются едва уловимые ощущения, будто бы чье-то крыло коснулось вашей руки или прохладный ветерок пробежал по вашему лицу, внезапно вы чувствуете благоухание или испытываете умиротворение и любовь. Иногда кажется, что вас обнимают невидимые крылья. Подобные моменты так призрачны, что через несколько секунд вас не мучает вопрос, не придумали ли вы все это. Наверняка подобные случаи вы долго храните в своей душе, ведь ангел приложил все усилия, чтобы вы догадались о его присутствии.

У меня было множество пациентов, которые во время сеанса совершенно определенно чувствовали, что их касаются руки нескольких врачевателей. На самом же деле с ними была только я, причем и руки мои вовсе не прикасались к их телу.

Работая над этой книгой, я получила письмо от Линды Роберте, слушательницы одного из моих вечерних семинаров. Вот что она написала: «Самой потрясающей темой того занятая было прикосновение ангелов. Вообще-то я сомневалась, что получу подобный опыт, и что вы думаете? В тот же вечер я ощутила прикосновение крыльев к моей ноге.

 

Фредерика Монтегю медитировала во время занятия. Почувствовав касание ангела, она испугалась и открыла глаза. Перед ней стоял белый ангел, невероятно высокий. Он провел руками по ее коже, и все горестные мысли и проблемы исчезли из ее физического, эмоционального, интеллектуального и духовного тел. Фредерика ощутила невероятный душевный подъем, с которого и начались перемены в ее жизни.

 

Ангелы прикасаются к нам для того, чтобы приободрить и вселить уверенность в том, что нас ждет благополучное будущее.

 

Шэрон Льюис сделали кесарево сечение, и ее маленькая дочка Эйслин родилась на восемь недель раньше срока. Малютку положили в инкубатор, но у нее не работали легкие. Эйслин была в критическом состоянии и трижды оказывалась на волосок от смерти.

В последний раз, когда малютке стало плохо, Шэрон сидела за стеной инкубатора и в 830 утра почувствовала прикосновение невидимой руки к своему плечу. Она испытала облегчение и твердую уверенность, что с дочкой все будет хорошо. Шэрон поняла, что Эйслин выживет.

Когда в больницу пришел ее муж, Шэрон рассказала ему о случившемся. В ответ он воскликнул:

— Да, это в самом деле забавно!

Оказалось, что дома он зашел на кухню и увидел, что их четырехлетний сынишка Льюис с кем-то разговаривает, хотя там, кроме него, никого не было.

— С кем ты говоришь? — спросил его отец.

— Пап, я разговариваю с ангелами. Все обойдется. Она поправится.

Отец семейства изумился, но после того утра Эйслин действительно пошла на поправку.

 

Ангелы обязательно постараются утешить вас, если вы нуждаетесь в поддержке.

Мать Хизер лечилась от рака. Хизер приехала в клинику узнать последние результаты, подавленная и растерянная. Вдруг она явственно почувствовала ободряющее прикосновение чьей-то руки к своему плечу.

 

Не уверяйте себя, что это иллюзия. Вас действительно окружают ангелы, сопереживающие, стремящиеся поддержать вас и помочь вам. Если вы способны почувствовать их прикосновение, значит, оно превратится для вас в целебную силу и принесет благо.

Удивительное совпадение, объяснимое только вмешательством ангельского воинства, произошло со мной, когда я писала эта главу. Я получила письмо от Роберта Фримена, поведавшего о том, как его массировали невидимые ангельские руки.

Боб мастерил что-то дома и сделал передышку, чтобы оценить результаты своего труда. «Я четко помню, — пишет он, — работало радио, и на полу повсюду был беспорядок. Взглянув на свою работу, я ощутил на спине чьи-то руки, которые начали массировать позвоночник, вызвав у меня чувство беспредельного восторга. Первая мысль, которая пришла мне в голову: «Я что, грежу?»

В доме, кроме меня, никого не было. Я сидел на стуле со спинкой, и это исключало какой бы то ни было массаж. Невидимые пальцы проникали точно между позвонками, что причинило бы мне жуткую боль, будь эти пальцы человеческими. Я хотел встать и выключить радио, потому что передавали отвратительную песню. Однако ощущение блаженства было таким сильным, что я не мог двинуться с места.

Пока я задавался вопросом, когда это закончится, еще одна пара рук стала массировать мою голову, усилив ощущение счастья.

Затем я увидел вокруг себя движение двух вихревых потоков, а потом чьи-то руки начали разминать мне верх спины — от них исходило невероятное ощущение тепла, пронизывающее мое тело. Все прекратилось так же внезапно, как и началось. По-прежнему работало радио, я остался один, разглядывая беспорядок в комнате.

«Неужели это и вправду случилось?» — недоумевал я, все еще помня руки, которые напоминали человеческие, но отличались от них силой и нежностью.

Ангелов можно попросить о том, чтобы они обняли своими крыльями другого человека: вашего приятеля и даже незнакомца. Не важно, осознает ли тот человек, что с ним происходит, но по вашей просьбе его ангел-хранитель (либо ангел любви и мира) прилетит в нему и заключит в свои заботливые объятия.

Поведением всех вспыльчивых и деспотичных людей руководит страх. Не стоит осуждать их — лучше направьте к ним ангелов, чтобы те заботливо обняли и успокоили их. Так или иначе злюки почувствуют опеку. Только ощущение безопасности позволит им изменить свое агрессивное поведение и раскрыть сердца навстречу благородным целям. Именно вы при содействии ангелов поможете им обрести счастье и умиротворение.

Date: 2015-07-17; view: 446; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию