Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Высшая небесная иерархия





 

Второй уровень иерархии ангелов состоит из Властей, Сил, Господств, Престолов, херувимов и серафимов.

К Властям относятся могущественные властители кармы, а также ангелы смерти и рождения.

Властелины кармы контролируют коллективные и индивидуальные акашические записи человечества. Хранители общечеловеческой истории планеты, они следят за сознанием человечества.

Карма — это справедливый ответ на все, что получил от вас окружающий мир. Ваша жизнь возвращает вам то, что вы заслужили. Даже ваше тело не что иное, как карма, выступающая в качестве системы обратной связи.

 

В правлении находятся представители семи лучей:

Первый луч — Великий небесный руководитель Второй луч — Богиня Свободы Третий луч — Госпоже Иода

Четвертый луч — Афина Поллада, богиня Истины Пятый луч — Элохим-Виста Шестой луч — Гуань-Инь, богиня милосердия Седьмой луч — Порция, богиня правосудия, выступающая от лица кармического правления

Великий небесный направитель (руководитель) соотносится с первым лучом волн, силы и вдохновения. Он Великое космическое существо, власть Космического закона на нашей планете. Более 200 000 лет назад Он направил космический свет, чтобы предотвратить самоуничтожение человечества и гибель природы. Именно он был Учителем святого Жермена.

Богиня Свободы соотносится со вторым лучом любви и мудрости. Она несет энергию освобождения для всего человечества.

Госпожа Нада соотносится с третьим лучом любви и деятельного знания. Ее часто изображают в розовом, то есть в цвете архангела Чамуэля — ангела сердца Она поддерживает вас, когда вы действуете с чистыми намерениями и стремитесь к высокой цели. Инкарнации госпожи Нады связаны с мистическими школами Атлантиды, Египта и Перу, перед ней стояла задача воодушевлять людей и вести их вперед.

Афина Паллада представляет четвертый луч гармонии, существующей в конфликте. Любимая дочь Зевса и Метилы, она была главной жрицей Атлантиды. Она наделена божественным свойством чистоты, предназначенной Земле, и помогает тем, кто стремится к истине.

Элохим-Виста соотносится с пятым лучом исследований и точного знания. В кармическом совете она также представляет Элохим — сотворенных Богов. Они были созданы волей Господа, чтобы помогать Ему в сотворении Вселенной. Действуют они через посредничество архангелов. Слово «Элохим» означает «все, что есть Бог».

Гуань-Инь представляет шестой луч привязанности и идеализма. Ее знают как Богиню милосердия и сострадания, она восточный аналог Богоматери. В отпет на наши чаяния она дает Земле великое исцеление. Говорят, что воплощение Гуань-Инь произошло в Китае в 1000 году, где она почиталась за Богиню. Она учитель, отвечающий за рождение и исцеление. Ее орудием является пламя, состоящее из трех элементов: золотого — для мудрости, розового — для любви и голубого — для силы.

Госпожа Порция представляет седьмой луч маши и ритуального порядка. Богиня правосудия, она отвечает за нее кармическое правление. В ее ведении находится баланс милосердия и наказания, она помогает тем, кто стремится к равновесию сердца и ума. Она часто дарует милость.

 

Небесное провидение жалует прощение кармы многим странам, однако не всем. Происходит данный процесс на причинном уровне, а дальше он должен отражаться на уровнях сознания, эмоций и физического существования. Значительная часть кармы каждого отдельного человека также видоизменяется благодаря благоволению Властелинов кармы. Множество людей сейчас без всякой необходимости расплачиваются за свои кармические долги, уже давно списанные.

Теперь вам вовсе не нужно нести груз ошибок и проступков прошлой жизни, если вы сами не убеждены в обратном. Всегда полезно посредством медитации обращаться к Властелинам кармы и почтительно спрашивать их, прощены ли наши долги. Очень часто бывает так, что вся или некоторая доля кармы исчезает, освобождая ваш жизненный путь.

 

Во время одного из семинаров мы занимались медитацией и обращались к Властелинам кармы. Бобу Фримену открылась следующая информация. Властелины кармы желают полностью простить кармический долг, но это причинит скорее вред, нежели приведет к благу. Карма — это способ удержать равновесие. Она же некая разновидность сострадания, поскольку мешает душам ввязаться в еще более серьезные неприятности. Те, кто не видит духовного смысла в жизни, будут страдать, если их вовремя не направить. Бобу было сказано, что, чем тверже мы признаем существование иного мира, помимо физического, тем быстрее избавимся от всех кармических обязательств.

Властители кармы сообщили Бобу, что они желают как можно скорее простить кармический долг, чтобы Земля очистилась и попала под воздействие следующих пяти лучей.

Ангел смерти признался Бобу:

— Я хочу удалиться, и тогда люди жили бы, сколько пожелают, и самосовершенствовались безгранично.

По его словам, духовные иерархи хотят, чтобы наши души вознеслись еще выше, чем мы мечтаем. Они ждут от нас, что мы призовем всех наших знакомых к стремлению ввысь.

Сейчас наступило время конца. Мы должны покончить с прежним существованием, связать воедино все свободные концы нашей жизни, и тогда наша планета достигнет уровня более высокой частоты. Нам необходимо срочно очистить карму планеты. Именно по этой причине каждому человеку приходится нести неприятную карму его семьи, своей страны, а также часть всеобщей кармы.

Медиум сообщил моей приятельнице, что ее двоюродная бабушка вела уединенную жизнь, чтобы обрести самодостаточность. Бабушка жила только с компаньонкой, как и полагалось в те времена, и вроде бы была этим довольна. Впрочем, настроение женщины всегда быстро менялось, и часто она испытывала одиночество. На самом деле за всю жизнь она узнала менее десятой части того, что хотела. Медиум сказал моей знакомой, что она приняла на себя 1 карму своей двоюродной бабушки и теперь постигает причитающиеся той уроки одиночества и уединения, чтобы избавить от них остальную семью.

Моя приятельница посредством медитации посетила Властителей кармы и попросила их избавить ее от фамильной обязанности, что и было сделано. После того сеанса она почувствовала себя гораздо лучше.

Во время уже упомянутой мной коллективной медитации Андреа узнала, что ее муж принял остаток неоплаченного долга своей бабушки. Он скончался, так и не успев расплатиться по нему. Андреа любила своего супруга, а поскольку в своем роду он оказался последним, кроме нее,

И некому было взять на себя его карму. Итак, она выполняла обязанности вместо мужа. Когда мы вошли в контакт с Властелинами кармы, Андреа, к своему разочарованию, ничего не слышала и не видела. И вот, когда возник вопрос о карме рода Андреа и о том, что ее надо отбросить так же, как и карму мужа, она услышала обращенные к ней слова Почему она приняла на себя карму семьи мужа? Властелины будто бы говорили ей: — Неужели ты действительно этого хочешь?

Ожидая их решения, Андреа почувствовала огромную любовь к своему супругу, распространившуюся и на всех его родственников. Затем к Андреа пришло ощущение свободы.

 

Мой наставник объяснил, что крайне важно медитировать вместе с другими и просить, чтобы исчезла карма того или иного места. По его словам, надо обратиться к Властелинам кармы, а получив ответ, направить сонмы ангелов на помощь той земле.

Мы с несколькими сотнями людей делали так на сеансах в Лондоне, и миллионы потерянных душ — из тех, кто умер, но застрял в астрале, кто был абортирован, кто был привязан к Земле из-за наркотиков и алкоголя, — освобождались и улетали к Свету. Из города ушло огромное облако дурных мыслей и настроении.

Вам по силам сделать то же самое, будь вы вместе с друзьями или наедине с собой. Попросите ангелов защитить вас и помочь во время подобных занятий.

 

Над Властями находятся Силы — именно они направляют на Землю мощные лучи Света, чтобы изменить наше сегодняшнее сознание. Настройтесь на общение с ними, и тогда невероятное количество духовного Света снизойдет на всех жителей планеты.

Господства — это ангельский ранг, управляющий ангелами, находящимися ниже. Господства выполняют роль каналов милости и помогают нам продвигаться к духовным сферам.

Престолы получают свет непосредственно от Первоначала. Они преобразуют божественную мудрость в ту форму, которая доступна человечеству. Престолы следят за планетами и оберегают их. Планета Земля находится на попечении госпожи Гайи.

Херувимы — это ангелы Мудрости, хранители звезд и небесных сфер.

Самый ВЫСШИЙ ранг в небесной иерархии занимают серафимы, сущность которых есть чистая любовь. Окружая Господа, они беспрестанно поют хвалу Создателю и восполняют энергию созидания. Серафимы направляют божественную энергию, исходящую от Первоначала.

Date: 2015-07-17; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию