Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение для активизации высших корневых чакр





Работа архангела Гавриила сильнее всего ощущается в пятницу, так что данное упражнение лучше выполнять в этот день недели.

1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.

2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, и красивых предметов или книг.

3. Для начала потянитесь, расслабьте мышцы шеи, плавно вращая головой, встряхните все части тела.

4. Встаньте на колени. Если вам трудно это сделать, сядьте на стул.

5. Призовите могущественного архангела Гавриила и его огненную спутницу Надежду, дабы они помогли вам развить корневую чакру.

6. Потрите спину у основания позвоночника — там расположена корневая чакра. Дождитесь ощущения легкой дрожи.

7. Как получить четырехмерную чакру:

а) Представьте, как красная чакра жизни двигается вниз к вашим ногам.

б) Затем вообразите светящийся жемчужный шар у себя над головой.

в) Мысленно поместите его в свою корневую чакру

8. Как получить пятимерную чакру:

а) Представьте, как красная чакра жизни движется вниз от наших ног к земле. Затем представьте, как жемчужная чакра от основания позвоночника спускается к ногам. Вообразите, что у вас над головой прекрасный платиновый шар, наполненный блаженством. Поместите его в свою корневую чакру.

б) Несколько раз подышите через корневую чакру. Вдох — выдох — пауза. Вдох — выдох — пауза.

в) Представьте, как при каждом вдохе раскрываются лепестки чакры, а при каждом выдохе закрываются.

9. Чтобы активизировать чакру на физическом уровне, при выдохе основание позвоночника вместе с ягодицами поднимите вперед. Голову наклоните вниз.

10. На третьем вдохе расслабьте основание позвоночника и поднимите голову. Проделайте это упражнение четыре раза.

11. Для активизации четырехмерной чакры произнесите: «Я есть радость».

12. Для активизации пятимерной чакры произнесите: «Я есть блаженство».

13. Напевая, наполните корневую чакру звуком «у».

14. Попросите архангела Гавриила и Надежду излечить И успокоить ваши надпочечники.

15. Представьте, как архангел Гавриил и Надежда наполняют эту чакру Светом.

16. Посидите спокойно и сосредоточьтесь на корневой чакре.

17. Поблагодарите архангела Гавриила и Надежду за оказанную вам помощь.

18. Окружите себя золотистым светом защиты или же продолжайте работать над другими чакрами.

 

Упражнение двенадцатое

 

КАК РАЗВИВАТЬ САКРАЛЬНУЮ ЧАКРУ С ПОМОЩЬЮ АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА

 

Архангел Гавриил и его небесная спутница Надежда отвечают за развитие корневых и сакральных чакр. Первоначально у людей, как и у животных, была лишь корневая чакра, но по мере развития их сознания появилась сакральная чакра эмоций и сексуальности.

Па физическом уровне сакральная чакра управляет мочевым пузырем, кишками и половыми органами. Именно здесь сосредоточены наши сексуальные и гастрономические предпочтения, а также эмоции. Сакральная чакра контролирует половые железы и гонады. При правильном функционировании этой чакры менструации и менопаузы приходят безболезненно, равно как и прочие изменения, касающиеся мужчин и женщин.

При ровной работе трехмерная чакра оранжевого цвета помогает вам поддерживать теплые, доброжелательные отношения с друзьями и избегать проблем с сексуальными партнерами. У вас сохраняется прекрасное эмоциональное состояние, и вы придерживаетесь правильного рациона питания.

При равновесии мужской и женской энергетики начинает развиваться четырехмерная сакральная чакра. Призовите архангела Гавриила, и он поможет вам найти баланс мужского и женского.

Пробуждая в себе энергетику Божественной женственности, мужчины и женщины приобретают пятимерную чакру кроваво-красного цвета с платиновыми переливами.

Следующее упражнение сочетает физические движения, фантазию, звуки и фразы, позволяющие развить верховные сакральные чакры.

 

Date: 2015-07-17; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию