Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знаки ангелов





Через разного рода совпадения и случайности ангелы дают вам знаки, указывающие на их присутствие. Улавливая эти знаки, вы принимаете то или иное жизненное решение. Самым загадочным и невероятным способом они помогают вам осуществлять ваши планы. Поразительная история произошла с моим приятелем: ему постоянно снился один и тот же сон, и это заставило его осознать свое предназначение.

Кен Пикок жаловался на то, что у него все время мерзнет плечо. Он обратился к духовной целительнице, и та, занявшись лечением его тела, вдруг увидела, что ангел не позволяет целебной энергии дойти до плеча. Женщина никогда прежде не видела ангелов.

Она посоветовала Кену поискать другие способы лечения. Кен пошел к своему лечащему врачу, и тот, подтвердив онемение плеча, направил пациента на психотерапевтические сеансы в районной больнице.

Раньше Пикок в той больнице никогда не был, поэтому, приехав туда, стал рассматривать здание. В этой одноэтажной больнице корпуса были отделены один от друга таким образом, что все строение напоминало поезд с одиннадцатыо вагонами. Странное здание выглядело уникальным И тут вдруг Кен понял, что именно его он видел в Красочном сне, который снился ему постоянно на прошипи тридцати лет. В том сне он считал себя владельцем этого здания, и в его сознании оно представлялось Кену гораздо яснее, нежели собственный дом. Именно это здание он искал на протяжении долгих лет.

Теперь же благодаря ангелу Кен нашел его. Впрочем, к своему удивлению, он обнаружил, что здесь функционирует только отделение психотерапии, а все остальные закрыты и переведены в другую больницу. Величественное здание, окруженное прекрасными деревьями, готовили к сносу, а км/по намеревались продать под строительство. Весь комплекс принадлежал Национальной системе здравоохранения, которая потратила миллионы фунтов стерлингов, отстроив два прекрасных операционных отделения, так и не использованных.

С того дня Кен задался целью спасти больницу из своего сна. Он разработал коммерческую программу, в соответствии с которой великолепное строение предполагалось использовать как доходную и многопрофильную больницу высокого класса. Подготовив план, Пикок позвонил председателю совета попечителей больницы, и тот сообщил ему, «то в Национальной системе здравоохранения без всяких консультаций отвергли предыдущие предложения.

Кен рассказал о своей программе, после чего председатель согласился встретиться с ним и все обсудить. По его мнению, новые предложения должны были убедить Национальную систему здравоохранения пересмотреть предыдущее решение. Положив телефонную трубку, Кен вскинул вверх руки и воскликнул:

-Ура!

Он наконец-то стал ощущать свое плечо, и с тех пор оно уже никогда не казалось ему безжизненным.

Сейчас, когда я пишу эту книгу, борьба за спасение больницы продолжается — на данном этапе правительство ведет переговоры с советом попечителей о будущем здания. Впрочем, у истории есть небольшое продолжение. Кен пригласил меня посетить ту больницу, что я с радостью сделала. Местность излучает сильнейшую целительную энергетику. Пока мы ходили по территории, собравшиеся па небе облака преобразились в отчетливо различимых ангелов.

Несомненно, ангелы устроили мое знакомство с Кеиом и помогли,мне узнать историю больницы. Кен ведь очень талантливый целитель — он работает на общественных началах в одной клинике. Однажды Кен занимался некоей пациенткой, которая в конце сеанса заявила, что видела, как ее окружили ангелы, а потом она вознеслась на небо, испытав там уникальные ощущения. По ее словам, после этого к пей пришло убеждение, что Кену следует обязательно прочитать одно из моих сочинений. Она предложила ему на выбор две мои книги, которые у нее были с собой. Пикок остановился на «Поговорим немного об ангелах».

На следующий день он навестил свою приятельницу, и та во время встречи заявила, что комната наполнена ангелами. Тогда Кен рассказал о том, что произошло накануне, выразив желание познакомиться со мной. Приятельница же сообщила ему, что я читаю лекцию неподалеку от его дома. Кен пришел на лекцию, а потом пригласил меня посмотреть больницу.

Иногда ангелы с помощью физических предметов напоминают вам о своей помощи.

Нина Дикерсон жила вместе с мужем в Италии. Супруг ее, испытав глубокий стресс, был серьезно болен. Большинство друзей, обычно поддерживавших их, разъехались, и Нина чувствовала себя одинокой и несчастной.

На улице стоял изнуряющий зной, и Дикерсоны совершенно обессилели. Помимо всего прочего, они решили переехать в Англию и потому собирали всякие коробки и паковали свое имущество. Однажды утром муж Нины подобрал картонную упаковку и положил в багажник, а Нина села в машину с надеждой, что небо пошлет им какой-нибудь знак.

Они приехали домой и поспешили укрыться в прохладном помещении. Позже супруг Нины пошел забрать из машины коробку.

— Иди сюда! — позвал он вдруг Нину.

Но дне коробки они увидели двух фарфоровых ангелочков с позолоченными крыльями. Нина поняла, что это знак, о котором она просила несколько часов назад. Фигурки ангелов до сих пор стоят у нее на подоконнике, напоминая о чуде.

Если попросить у ангелов помощи, возможно, они подтолкнут к решению мучающего вас вопроса посредством каких-либо картин или видений.

 

Тина была адвокатом, но мечтала заняться чем-нибудь другим. Однажды утром она увидела послание ангела со словом «истина» и в тот же день уволилась с работы. А вечером ее посетило отчетливое видение, будто оно танцует.

Бабочка летела на золотой свет, но попала в темную западню, где стала задыхаться и умирать. Затем Тина увидела ее на воле, где она собирала пыльцу, присаживаясь на облюбованные ею цветы. Бабочка наслаждалась гармонией и достатком. После этого видения Тина поняла, что ангелы поддерживают ее решение начать новую жизнь.

 

Вопрос небесным силам следует задавать со всей искренностью, и тогда вы обязательно получите ответ. Надо лишь оставаться открытым и восприимчивым к посланным знакам. Возможно, вы найдете их в книге, в чьих-то словах, услышите в радиопередаче или телепрограмме. Ответ может сам прийти вам в голову или всплыть во сне. Ангелы так или иначе помогут решить мучающий вас вопрос. Я читала лекции в Кейптауне, рассказывая людям об ангелах. И вот как-то одна из слушательниц — ее звали Полет — рассказала моему агенту после того курса следующее:

— После обеда я сидела на кровати и медитировала. В унынии я беспрестанно повторяла одну и ту же фразу: «Ну почему же нет ответа? Ну почему же нет ответа?» А потом позвонил приятель и посоветовал включить радио. В эфире Дайана рассказывала об ангелах. Я сразу же попыталась заказать по телефону билет на ее лекции, но мне сказали, что билетов нет. Внезапно у меня появилось твердое намерение поехать в центральную кассу, и я тут же села в машину. Оказалось, что им только что вернули два билета.

По убеждению Полет, именно ангелы устроили все, что с ней случилось.

Будьте внимательны и ищите знаки, посланные свыше. Прислушивайтесь к едва уловимому совету, голосу поддержки и надежды, исходящему от вашего ангела. Только так вы пройдете по жизненному пути не заблудившись.

Date: 2015-07-17; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию