Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация с ангельскими крыльями





 

1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.

2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, красивых предметов или книг.

3. Сядьте или прилягте, выпрямив спину.

4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ва-ших ног, связывают вас с землей.

5. Расслабьтесь и абстрагируйтесь от внешнего мира. Сосредоточьтесь на дыхании. Устроившись поудобнее, начните делать интенсивные выдохи. Ощутите, как с каждым выдохом вас охватывает все усиливающееся чувство расслабленности и умиротворения.

6. Представьте свой позвоночник, зафиксируйте, из какой точки начинают расправляться крылья.

7. Пусть крылья развернутся полностью.

8. Почувствуйте их цвет, форму, текстуру и цвет.

9. Спокойно представьте, как вы машете крыльями, постепенно достигая необыкновенной легкости.

10. Попросите ангелов поддерживать вас за руки, помогая подняться в небо. Наслаждайтесь парением.

11. Когда почувствуете готовность, освободитесь от их поддержки и направляйтесь к звездам. Ощутите радость и свободу вашей ангельской сущности.

12. Начните сеять золотистую ангельскую пыль на людей и земли, которые в этом нуждаются.

13. Вернитесь в свое тело и посидите спокойно несколько минут.

14. Почувствуйте и удостоверьтесь, что вы стоите на земле.

15. Потянитесь и откройте глаза.

16. Поздравьте себя с обретением ангельских крыльев.

 

Упражнение третье

 

ВСТРЕЧА С АНГЕЛОМ ДОМА И МЕСТА РАБОТЫ

 

У каждого дома, конторы, больницы, школы и даже правительственного учреждения есть свой собственный ангел-покровитель. Если энергетика какого-то места находится на низком уровне, ангелу приходится трудно, но вы способны помочь ему усилить ее.

Каждый раз, приходя домой, в спортивный центр, контору, в гости — в любое помещение, вы воздействуете на его энергетику. Чувствуя злобу, страх или недомогание, вы приносите с собой негатив, который затрудняет работу ангела, стремящегося помогать людям и улучшать ситуации. С чувством радости, оптимизма, любви и доброжелательства вы несете с собой Свет, тем самым облегчая задачу ангелу. Входя с добрыми намерениями в помещение, вы освещаете все вокруг и в ответ получаете благословение. Напевая, пусть даже и про себя, вы очищаете окружающее пространство.

Общение с ангелом дома и рабочего места не представляет особых трудностей, если соответствующее помещение наполнено Светом и чистотой.

Date: 2015-07-17; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию