Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Факт: Выстрела из ручного гранатомета у входа в АСК-3 не было! Были выстрелы из подствольных гранатометов по демонстрантам со стороны спецназовцев Лысюка





Неуклюжие попытки правительственных СМИ представить ложную трактовку мифического учебного выстрела — как именно в такой огненной свистопляске горе-гранатометчик мог нажать на спусковой крючок, — даже до результатов расследования обстоятельств гибели пулеметчика «Витязя» выглядели шитыми белыми нитками. Разве под грудой падающих одно на другое тел — трупов и раненых товарищей — можно было спокойно прицелиться и точным ударом обычной дубины (гранатой с неснятым колпачком) садануть по каске-сфере ведущего по тебе огонь длинными очередями пулеметчика? Причем стукнуть так, что охотник в титановом шлеме тут же и отдаст дьяволу свою душу? Я сам хорошо видел дуло и сошки того пулемета, а вот разглядеть его спрятавшегося обладателя мне так и не удалось. А после всего этого парень с простреленной ногой должен был бы еще и успеть отскочить от входа в техцентр.

К тому же сам вопрос о произвольном или непроизвольном выстреле гранатомета, после того, что они учинили у входа — после этой бойни — был совершенно неактуален. Ведь дзержинцы стали убивать первыми и без всяких выстрелов с нашей стороны.

...Спецназовцы вели беспорядочный огонь на поражение по всем без исключения. Трассирующие очереди шли во всех направлениях. Убиты люди в разных местах улицы Королева. Расстрелу способствовало то обстоятельство, что улица Королева и демонстранты были залиты светом многочисленных фонарей.

Стрелявшим сверху, было прекрасно видно, что их пули попадают в безоружных людей, среди которых много женщин л подростков. С этого момента автоматно-пулеметный огонь около полутора часов практически не прекращался. Он то немного затихал (когда заканчивался боекомплект), то тут же вспыхивал с новой силой (боеприпасы несколько раз доставлялись в АСК-3 из АСК-1 по подземному переходу). Стрельба накатывалась волнами. Все это снималось с верхних этажей и с первого этажа телецентра на видеопленку, но показывать все эти кадры целиком они никогда не решатся. Причина одна: на них ясно видно — расстреливали безоружных. Эти кадры обвинения сильней, чем известная съемка расстрела демонстрации, приписываемого большевиками — расстрелу 4 июля 1917 года.

Не существует ни одного кадра, ни одной фотографии (даже в материалах оперативной съемки операторов Голубца и «Витязя») каких-либо ответных выстрелов со стороны демонстрантов, в том числе и гранатомета! А вот обратного — сколько угодно!

На ельцинском языке трагические события 3-го октября озвучиваются так: «Мятежники заняли Белый дом (?). Взяли мэрию. Захватили два этажа телецентра «Останкино» (?)».

Факт: Первый выстрел в «Останкино» был сделан с крыши телецентра АСК-1 спецназом «Витязь». Стреляли без предупреждения. Приказ на открытие огня лично отдал генерал-майор милиции П. Голубец.

Date: 2015-07-17; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию