Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В межличностных отношениях





Ева — это небесный эмиссар, посланный в этот мир для того, чтобы он не забыл о важности межличностных отношений.

Мужчины не уделяют этому вопросу должного внимания. Они способны месяцами не вспоминать о своих отношениях с близкими людьми. Да что там месяцами — годами. Ждать чуткости от этого мира тоже не приходится — выжимая из людей все соки, он просто выплевывает их, когда они лишаются сил и больше не «приносят пользы». Враг рода человеческого открыто презирает любые добрые отношения, но особую ненависть он питает к любви во всех ее проявлениях и смертельно боится ее способности нести спасение. Вот почему Бог подарил этому миру Еву. Женщины необходимы для защиты межличностных отношений, для того чтобы вернуть им их главную роль на исторической сцене, как это и было задумано Творцом. Порой вам может казаться, будто кроме вас до отношений вообще никому нет дела. Но помните: нам, женщинам, необходимо стремиться сохранить добрые отношения между людьми, потому что в глазах божественной Троицы это самая большая ценность во всей вселенной. Так давайте же не терять нашего интуитивного понимания великой роли взаимоотношений среди прочих ценностей бытия.

Именно в межличностных отношениях, в общении с близкими людьми мы в первую очередь проявляемся как женщины. Именно эту сферу мы должны внимательно изучить, чтобы ответить на вопрос: «Каким образом я могу предложить этому миру свою красоту, свою преданность и свою любовь? Кому может понадобиться моя помощь в качестве ezer?» В отношениях с близкими людьми вы играете уникальную роль. Ни один человек не может вас заменить, ни один не может предложить другому то, что способны предложить ему вы. Бог ждет от Своих детей многого, но любовь к ближнему всегда возглавляет список Его приоритетов. Признайтесь, разве ваши межличностные отношения не подвергаются нападкам! Подвергаются, и еще как. Так вот, за крепость своих взаимоотношений необходимо сражаться.

Сатана знал, что для уничтожения Адама ему необходимо уничтожить Еву, его ezer kenegdo. У него это неплохо получилось, и с тех пор он придерживается той же тактики. Ваша позиция как человека, понимающего, насколько для Бога важны отношения между людьми, необходима этому миру. Чтобы разрушить жизнь людей, враг стремится изолировать их друг от друга, отделить, так сказать, овцу от стада. Он внушает женщине мысль: «А действительно, что я могу предложить? Вероятно, они и без меня прекрасно справятся». Признайтесь, вам ведь приходили в голову подобные мысли? Но вы посланы на эту землю Святой Троицей, вы призваны защищать любовь и отношения между людьми. Так сражайтесь же за них!

 

Date: 2015-06-11; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию