Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сердце Женщины. Но, прислушиваясь к этой рекомендации, мы упустили самое главное





Но, прислушиваясь к этой рекомендации, мы упустили самое главное. Мы не заметили сердца женщины.

И это было серьезной ошибкой, потому что Священное Писание утверждает, что сердце является главной составляющей человека: «Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни» (Притч. 4:23). Хранить больше всего. Почему? Потому что Бог знает, что сердце человека является центром его личности и источником всего: творческих способностей, убеждений, мужества, веры, надежды и, конечно же, любви. Эти скрытые в нас «источники жизни» составляют самую сущность нашего бытия. Сердце женщины представляет собой наиболее важную часть ее естества.

Только вдумайтесь: Бог создал вас женщиной. «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил и» (Быт. 1:27). Что бы ни означала фраза «отражать образ Божий», вы сотворены женщиной, особой женс­кого пола, именно так вы отражаете Его образ. Женское сердце получило при сотворении величайшее из всех мыслимых на земле достоинств, оно — отражение сердца Самого Бога. Вы — женщина до глубины души, поэтому путешествие с целью раскрытия замысла Бога, сотворившего вас по Своему образу, сотворившего вас как Свою женщину, — это путешествие должно начаться с вашего сердца, а точнее — с его главных желаний.

Обратите внимание на игры девочек, а если сможете, то вспомните, о чем вы мечтали, когда сами были девочкой. Посмотрите фильмы, которые нравятся женщинам. Прислушайтесь к собственному сердцу и сердцам своих подруг. Чего они хотят? О чем мечтают? Давайте вспомним таких библейских персонажей, как Фамарь, Руфь и Раав, — не самых «набожных» представительниц слабого пола, но тем не менее снискавших место и уважение в Библии. Мы считаем, что в сердце каждой женщины кроются три желания: быть любимой, играть важную роль в увлекательном приключении и обладать красотой, которую необходимо раскрыть. Вот что заставляет трепетать женские сердца.

 

Date: 2015-06-11; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию