Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 11. Гальвотрон





Тут Мегатрон подошёл к Автоботам и стал говорить:

- Сначала я пугал Оптимуса. Позже, стал набрасываться на него, драться. Несколько месяцев назад я начал драться с ним по-настоящему. Мне было бы легко победить вашего командира, если бы не вы! Пока вас не было, стоило мне только пальцем тронуть Оптимуса Прайма, как он перед моими ногами лежал и умолял меня, что бы я его не убивал. Но тут заявились вы! Храбрые, смелые и благородные! Но всё же без ум-диска. Мне пришлось создавать свою группу! Новые оружия! Запасные планы! Перед каждым нападением разрабатывать новую стратегию! А не Автоботы - все бы поклонялись мне! И всё было бы, по-моему!

- Вообще то, если не помнишь, то это нам пришлось создавать группу, что бы победить твоих Десептиконов! - Перебил Трона, Бамблби.

- Ну, предположим.… Только говорить не смейте, а то убьём!

- Чего?!

- Болтать – себя убивать!

- А-а-а! Ну, это понятно!

- Слушайте сюда, Десептиконы, - обратился Мегатрон к злодеям - убейте Автоботов. Сейчас же!!!

- Ой! Чего-то не хочется умирать! - Закричал Экар.

- Это всегда так! Не хочется, не хочется, а потом радости пять сумок! - Ответил Стар Скрим и выстрелил в Экара!

- Ну, слушай те братаны, давайте мы вас не тронем, а вы пока галактику захватите! Пойдёт?! - Предложил Бмврак. Никто до таких слов не додумается, только если сильно напугать! А Бмврака так испугали, точнее он сам испугался, что не поймёт что молотит! Вот и стал пускать дурь изо рта! А позже поправился - ой! Чего я сказал!

- Да! Правда! Чего ты стал говорить всякую ерунду! Мы убьём вас! - Согласились Десептиконы.

- Нет-нет-нет! Всё, что угодно, но только не убивайте! - Стали просить Десептиконов Автоботы.

- Сбазарю вам честно, - сказал Мегатрон - теперь я не Мегатрон! Меня будут звать Гальвотрон!

- Вот парень даёт! - Удивился Спайдер Бот.

- Стойте-е-е!!! - Из-за крыши соседнего дома показался Оптимус Прайм!

- Так ты не умер! - Закричал Гальвотрон.

- Чего-то не захотел!

- Ах, не захотел! Сейчас захочешь!

- Гальвотрон, можно убить Оптимуса Прайма?! - Обратились к Трону Десептиконы.

- Не можно, а даже нужно! - Ответил Гальвотрон. Злодеи стали стрелять в Автоботов. Позже все заметили, что Зенво нету. Он исчез и стоял за Троном. Он не тоже не заметил Гадзола. Потом Автобот появился и проткнул командира Десептиконов самодельным копьём!!! Гальвотрон полетел вниз с крыши!!! А из-за того, что стоял на самом краю! Целые волны энергона летели за злодеем! Он пролетел этажей двадцать и упал. К счастью никто внизу не пострадал! Интересно, а Гальвотрон когда нибудь оживёт?!!! Надеюсь, что нет!!! Да уж! Нехорошо, нет! Кошмарно будет, если этот супер сильный Десептикон «восстанет из мёртвых»! А кто этого желает?! Да никто! Только Десептиконы одни хотят этого!

Злодеи заметили Гадзола и погнались за ним! Тут уж началась супер гонка! Они почти окружили Зенво! Десептиконы были справа, слева и сзади! Автобот никак не мог оторваться от них! Но тут пошли маленькие дворики и у Гадзола появились несколько шансов, что бы скрыться. Эх! Не получилось! Только потом, через пять минут гонщик вспомнил, что может, исчезнуть! Но надо бы ещё и врагов запутать! Тогда Гадзол разогнался, на короткое время отстал от злодеев и исчез за домом. Десептиконы гнались-гнались да потеряли Зенво! Мало им того! Сами заблудились в этом огромном городе! Молодец Гадзол! Врагов запутал, а сам не запутался! Только теперь надо ещё, что бы Десептиконы тебя не увидели! А то второй раз запутывать сложнее будет! Ну, ничего! Заметят – не беда! Гадзол запутать сможет! О, круто! Злодеи его не заметили! Надеюсь, Десептиконы долго будут искать свои дома! А Автоботам снова можно расслабиться! А, нет! Оптимуса, Экара и Вектора нужно лечить! Но от Десептиконов то отдохнуть можно! От боёв! Но вряд ли больше, чем неделю. Ну, хоть сколько то! Все были этому очень рады. Но, замете этому рады. А что из этого следует? А то, что не рады, тому, что Вектор, Оптимус и Экар очень сильно повреждены! Но не стоит радоваться! У одного из Десептиконов точно найдётся навигатор. Да-а-а. Не к счастью это, не к счастью. И всё же Автоботы готовы к неожиданному нападению злодеев. Вот, Десептиконы уже выехали из городского «лабиринта». Но ещё надо найти Автоботов. Ошибка! Как выехали на знакомые места, так разъехались по домам. Зачем?! Чтобы план новый готовить. Но когда Гальвотрон умер, кто будет управлять организацией? Решили, что Захватчик! Стойте-стойте! Если у Десептиконов будет такой командир, то… прощай Кибертрон!!! И всё же, хотелось бы, что бы Автоботы справились со злодеями! Но мы ещё посмотрим кто кого.

Автоботы, вы обязательно победите!

Date: 2015-07-17; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию