Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 1. Восстание зла





С этой минуты, Кибертрону будет угрожать большая опасность. Мегатрон оживил всех самых сильных Десептиконов! Быть теперь Трону командиром всех этих злодеев. А ведь их целых пятнадцать роботов, если считать Мегатрона! Мегатрон, Захватчик, Бетмобиль, Джиппингор, Грузорун, Кругоносец, Демон Скорости, Фаэр Спид Маэр (эту машину сделали в Германии, а через несколько лет, он ожил). Ещё есть несколько сильных роботов и машин, которых оживил Мегатрон: Скат, Газар, Истребитель, Ауди, Камазус, Стар Скрим и Крамползон.

Холодным фронтом надвигались на город Десептиконы. Крушили всё на ходу. Если заметят поблизости робота или машину, снесут её, не знаю куда! А если заметят быстро движущиеся объект, погонятся за ним, как собаки. Если догонят, то раздерут на кусочки! Короче, вылитые дикари. А самое главное, Мегатрону это нравится.

Когда они дошли до первого PKU, Десептидикари начали вытаскивать по одному, полицейских и мять до смерти!

Оптимус и Вектор ничего ещё не знали на счёт всего этого. Жили спокойной жизнью, когда других раздирали на куски и мяли! Прайм жил ближе к границе города, чем Опт. И соответственно, он заметил это быстрее. Вектор сообщил об этом Оптимусу. Опт быстро стал перебирать список друзей в своём мобильнике. Он нашёл только пять ботов. Этого конечно маловато, но нужно собираться. Мало, не мало, много, не много, но нужно предпринять все на этот час возможные оружия!

Всего было семь роботов. Оптимус, Вектор, Бандкор, Экар, Есиус и Исиус, Бмврак. Есиус и Исиус могли планировать за счёт так называемых вееров между ногами и руками. Они очень похожи на летяг. Бмврак - это машина времени. Ну как из фильма «назад в будущее». Экар может гипнотизировать, но только тела, содержащие мало энергона и протогона. Если же тело содержит много энергона и протогона, но ещё больше в теле содержится протодермиса, то гипноз сильно влияет на большую часть органов. Сильнее всего при большем содержании протодермиса, страдает искра. Половина её, просто разрушается и отпадет по мелким… искро-частям. Не разрушенная часть, слушается того, кто гипнотизирует тело. Когда гипноз спадает, вторая часть искры тоже отпадает, но с более мучительной болью. А почему же так? Потому что когда тело находится под гипнозом, оно как будто зомбируется, а значит, ничего не чувствует. Когда гипноз снимается, робот это или машина неважно. Важно то, что тело уже чувствует боль. При разрушении первой половины искры, боль такая же, но тело ничего не чувствует.

А если не понятно, почему с протодермисом тело более подвластно гипнозу, то сей час расскажу. В телах роботов и машин, чаще всего растекается энергитический протодермис, который сильно влияет на их жизнь. Если же этот протодермис чем-либо начать искажать, то тело начнёт меняться. Долгое искажение приводит к полной трансформации тела от провода до ум-диска. Небольшое искажение протодермиса меняет только разум. А ведь искра и ум-диск производят взаимозависимость. То значит лишь одно, что когда разрушается искра, разрушается и ум-диск. Это приводит к тому, что телом управляют!

Вот Оптимус со своими друзьями летят на схватку с врагом. И к хорошему, что Захватчик с Мегатроном делали новое сверхмощное оружие. Нет, ошибся. Ведь когда они создадут новое оружие, всем добрым роботам и машинам не посчастливится! Но к этому часу, Опту и его друзьям повезёт.

Когда они были в двухстах метрах от Десептиконов, им на пути встретился Вектор Прайм. Их стало снова семь, ведь сначала было шесть. Вместе они подлетели ещё на сто двадцать метров к злодеям. Друзья нашли широкие деревья ещё когда летели, а приземлились, так спрятались за ними. Когда Враги подошли ближе, Оптимус, Прайм и другие выстрелили лазерами. Десептиконы ослабли. Тогда Вектор и Экар сообразили. Экар гипнотизировал злодеев, а Вектор стрелял в них так же, как и выстрелил один раз в Мегатрона (стр. VIII). Половина Десептиконов была побеждена. Выжили только Демон Скорости, Фаэр Спид Маэр, Стар Скрим, Скат, Ауди и Кругоносец. Эти злодеи, начали укатывать (По корню относится к словам: катиться, кататься, по смыслу относится к словам: удирать, убегать). Пробежав лишь 50-60 м, в них стали стрелять. Один за другим погибали злодеи. Но два успели скрыться за домами. Сначала спасатели думали, что всех угробили. Но позже Есиус заметил: Демон и Скандалист (он же Стар Скрим) успели отъехать. Есиус сказал это прежде всего Оптимусу. Тогда команда полетела в лабораторию Мегатрона, где он с Захватчиком уже заканчивал дело с турбо-оружием. В четверть часа Прайм и Опт со своими друзьями долетели до улицы, где построена лаборатория (Построил её отец Мегатрона «Айагасо», его спроектировали в Японии, а собрали в Китае, ШУТКА).

Оказывается, у Трона наружные и внутренние стены, на каждом шагу обляпаны камерами наблюдения. Кроме того, лаборатория охраняется двадцатью роботами. С каждой стороны стоят по пять роботов-охранников плюс десять камер!

Особенно трудно пришлось Оптимусу. Потому что Мегатрон один раз просканировал Опта и создал новое оружие против него. Это оружие Трон назвал «войн 500». Но это не, то оружие, которое Мегатрон делал с Захватчиком двадцать минут назад. Трон сделал оружие против Оптимуса ещё полгода назад. Это оружие Мегатрон отдал одному из Охранников. А Оптимус подлетел как раз к той стене, где стоял охранник с «Войн 500». Оптимуса спас старый Кибертронский розыгрыш:

- Если ты не осёл, гласные, каким цветом обозначаются?

- Красным.

- Хорошо. Тогда, сколько гласных, и какие в слове «зима»?

- Две гласных – «и», «а».

- Так что ж получается, ты осёл.

- Э-э-э, так дело не пойдёт. Сам-то не лохонись.

- Ты же осёл. Ты не можешь в меня выстрелить.

- Почему это?

- Во-первых, ослы – дураки. Во-вторых, никакое животное ещё не стреляло из какого либо оружия.

- Я не осёл!!! Это ты такой!!!

- Значит, оба осла. - после этих слов, Опт кинулся бежать. А охранник, стал стрелять в него. Тут из окна лаборатории высунулся Мегатрон и стал ругаться матом. Стал орать:

- Дурень, это одноразовое оружие! Козёл!!!

- Вообще-то осёл. - Поправил Мегатрона охранник-осёл.

- Нет. Ну, реально козёл, или осёл. Короче полный отстойник. - Подумал Мегатрон.

- Мегатрон! А мне можно самому по схеме доделать оружие?! - Крикнул Трона Захватчик.

- А мы ещё не закончили?!

- Нет. Ещё работы на десять минут!

- Хорошо. Я тебе доверяю. - Ответил Мегатрон. - А я пока поругаюсь с ослом!

- Он у нас вроде бы козёл.

- Недавно заявил, что осёл.

- Ну ладно. Так лучше… продолжу делать оружие.

- Вот это дело, Захватчик!

Пока Мегатрон ругал охранника, Оптимус с Вектором победили пять охранников с другой стороны и вошли в лабораторию. Сработала система охраны. Захватчик при первом звуке сирены, встрепенулся, ведь охранная система была на половину сломана. Кто бы не вздрогнул?! Только через полминуты, Захватчик пришёл в оптимальное состояние. У Опта был план. Типа его друганы, прилетели одни. Захватчик обратит на них всю свою силу. А когда у него останутся силы только на то, что бы жить, даже ногой не шевельнёт, Оптимус с Праймом в первую очередь схватят оружие, сделанное двумя Десептиконами. Но ведь оно ещё до конца не доделанное! А на пути назад, им встретился Трон.

- Куда вы его понесли? Оружие ещё не доделанное. - Сказал Мегатрон.

- Оно ещё не доделанное? О, какой ужас! Просто классно. И ты его у нас не заберёшь! Всё! Бай бай!

- Э-э-э! Не понял. А с Захватчиком, что тогда?

- Тоже, что с остальными…. Мы его вырубили!

- Как это понимать? Он же, как пятеро роботов!

- Значит пятеро и вырубили! – Из той же двери, из которой вышли Опт и Прайм, вышли пять роботов – это были друзья Оптимуса. – Так это и понимать, Мегатрон.

- А-а-а. – Если говорить смешно, то у Мегатрона отлетела нижняя челюсть. А если говорить уже не смешно, то Трон раскрыл рот на минуту. Кроме того, стоял, как зомби. Семерым спасателям было дано время: одна минута, что бы в первую очередь скрыт-ься за углом ближайшего дома. У них это получилось примерно за сорок пять секунд.

Первым из трёх, очнулся один из пяти охранников. Второй – Мегатрон. А позже оставшийся четыре охранника. А к Захватчику пришли его силы, только через полчаса.

Оптимус, Вектор и другие уже спрятали оружие в канализацию. Оно там, в безопасности, и город тоже. Просто в некоторых местах, таких как ГЭС и АЭС оружие может взорваться, или оказать взаимодействие на какую либо электростанцию. Точнее, она может наделить оружие молекулами свойственного для неё вещества (атомом или Н2О). Поле того, само оружие может поразить станцию. Город, а то и целую область, может затопить или стереть в порошок! И к счастью Опта, Прайма, Есиуса, Исиуса, Экара, Бмврака и Бандкора, что им на пути не встретился Демон Скорости и Фаэр Спид Маэр. И когда стали расходиться по домам, никто из злодеев не нарисовался. Оптимус предупредил своих друзей: «Будьте начеку! Злодеи могут появиться в любой момент!

Когда Мегатрон проверил, где Десептиконы, объектов было только три. Захватчик был с ним, и ещё Демон со Стар Скримом. Трон сильно удивился. Неужели Вектор, Оптимус и его друзья победили Десептиконов?! Тут позвонил Демон Скорости:

- Мегатрон, приём!

- Слышу тебя Демон Скорости.

- Мегатрон! Мегатрон! Остались только мы со Стар Скримом! Всех других расстреливали, будто Десептиконы – это фигурки в тире! Размером со слона! Ещё двигатели Скандалисту задело!

- Я уж вижу…. А ты это, что Стара, вёз, когда добрые стреляли?

- Пришлось.

- Хэ-э! Смешно! - Стал смеяться Мегатрон. Посмеявшись немного, он спросил - Вы не видели Оптимуса и остальных? Они должны были пройти с турбо-усилителем.

- Они забрали у вас оружие?! Эх! К огромному твоему и нашему сожалению, мы их не видели. Добряки не проходили мимо. Наверняка, чтобы их не засекли.

- Ладно. Мы едим к вам…. А кстати, не сразу. Я заеду к знакомому врачу. Уже потом, Захватчик и я с врачом приедем к вам.

- Хорошо. Ждать, так ждать. - Согласился Демон. А потом ещё спроси Стар Скрима - Ты можешь подождать с пол часика?

- По-терп-лю уж, раз при-дё-тся.

- Давай брат, держись. Совсем недолго осталось. Мегатрон и Захватчик быстро ездят.

Мегатрон ехал к знакомому врачу. Трону пришлось проехать около дома Опта, с надеждой, что тот его не заметит. Но Оптимус в то время, полил в стёкла и увидел чёрно-оранжевый байк. Это был Мегатрон. Опт выбежал из дома и погнался за мотоциклом. Когда Мегатрон подъехал к дому самого врача и стал стучаться, Оптимус скрылся за стеной. Когда Трон вошёл в дом, тот стал подглядывать в окна. Через несколько минут ручка двери повернулась. Опт пробежал за стену дома. Мегатрон и Панито (врач) не заметили Опта, и даже не услышали! Трон сел на мотоцикл. За ним сел Панито. Когда они тронулись, Опт побежал за ними. Никто из двух не разу даже не обернулся. Когда они выехали на площадь, Опт пошёл на перехват. В одном из дворов он выскочил, как делал это раньше Мегатрон. Мегатрон не справился с управлением и его байк (на самом деле байк был отцовский) перевернулся. Они оба полетели - Трон и Панито. Оптимус сказал:

- Что? А я раньше не пугался, думаешь?

- Да пошёл ты!!! - Мегатрон встал и сказал Панито - Вставай.

- Хорошо. Пойду. - Ответил Оптимус и пошёл к Вектору. По дороге Опт решил предупредить друзей, что через десятки минут, Мегатрон может оживить злодеев. Только позвонил последнему - Гадзолу, уже подошёл к дому Вектора. Спустя десять-двадцать минут к нему подъехали остальные. Все стали ждать у Прайма. Оптимус снова стал смотреть в окно. Его друзья проверяли суставы и оружия. А Вектор, просто ждал. Вскоре Опт увидел чёрно-оранжевый мотоцикл. Оптимус сказал, а толпа буквально задавила. В этот раз с ними были ещё и Гадзол, Арси, Ботаримо. Прайм выше последний, в отличие от Опта, который вообще не вышел. Нет, вышел, конечно, только спустя двадцать минут. Оптимус быстро нашёл друзей. Они следили за Мегатроном, когда Десептиконы хотели оживить других. К сожалению Оптимус, Вектор Прайм и другие не успели остановить Трона, когда он начал оживлять Десептиконов. Когда Мегатрон оживил первого Десептикона - Бетмобиля, он сказал, что в них стреляли как беспощадные монстры. Мегатрон сказал, как наверняка в те секунды думали Оптимус и д.р.:

- Так вам и надо! Злодеи! - Когда Трон оживил второго - Кругоносца, он сказал, что в них якобы, стреляли семь Праймов. А когда Мегатрон оживил третьего - Ауди, он только спросил:

- Где я нахожусь? Как я сюда попал? Сейчас вообще какой год и никто не знает, как меня зовут? - Мегатрон сначала рассмеялся, но позже ответил:

- Всё хорошо. Тебя зовут Ауди. Мы живём в двадцать первом веке.

- Знаете, я видел такой сон: начало двадцать второго века. Оптимус организовал группу по защите всего доброго - «Автоботы». Началась война - Десептиконы против Автоботов. Кто выиграет? Потом я резко переместился в середину двадцать третьего века. Наша организация погибла в атоме. Все жили нормальной жизнью. Ещё прилетели с планеты «Легас» Четыре леговца с фабрики героев.

- А это не они убили нас? - Спросил Мегатрон.

- Нет. Я же сказал, что нас уничтожили при помощи атома!

- Кто? Как?

- Мы нападали временами - не один раз. В промежутках войны, Автоботы и их помощник, и защитник Алекс - мегамен, создавали турбо-ядерную бомбу! В последнюю, сильную, мощную и длинную войну, они взорвали не жалея себя ту бомбу, которую делали много лет.

- Мы должны это предотвратить многие самые сильные битвы! - Заявил Трон.

- Но ведь сны бывают и не вещие! - Сказал Демон Скорости.

- Такие сны, чаще всего вещие. Тем более, это возможно…. Я на себе знаю! Меня однажды ударило молнией. Когда я очнулся, лежал в больнице. А снилось мне тоже самое. Абсолютно тоже самое!

- Ну если ты считаешь это нужным, то ладно. - Согласился Демон Скорости.

- Мы должны предотвратить то, что будет в будущем.

- Можно я помогу? - из-за стены дома вышел Оптимус с оружием, сделанным Захватчиком и Мегатроном. - Интересно, а что будет, если я выстрелю?

- Сейчас скажу. - Ответил Трон. - Сначала будет искажение луча, потом он станет размножаться…. Не-е-е стре-е-еля-я-яй!!!

- Да не буду. Чего ты раскричался? - сказал спокойно Опт. Спустя полминуты вытащил из-за спины ещё одно оружие, которое сделал сам - флешка робосос. - И из этого я не буду стрелять. Это маленькое оружие предназначено для того, что бы засасывать.

- Десептиконы, бежим от сюда! - Закричал снова Мегатрон.

Date: 2015-07-17; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию