Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 9. Внимание! Десептиконы наступают!





Десептиконы были готовы по полной! А вот на счёт Автоботов я сомневаюсь. Со сборкой оружия, они были только на середине! У злодеев и то процесс сборки шёл всегда быстрее. И от числа Десептиконов это не зависит. Ужас, какой то! Самая медленная организация в мире - Автоботы. Вдруг Оптимусу Прайму позвонил Корд:

- Оптимус Прайм, на нас напали Десептиконы!!! Давай быстрее! И других возьми! А-а-а-а-а-а!!!!!!

- Значит так! - Обратился Оптимус к Автоботам. - Десептиконы совершили нападение на полицейский участок! Мы должны защитить всех, кто рядом с Десептиконами! Вперёд!!!

Автоботы! В скором времени, вам нужно будет защитить не только полицейский участок, а целый город! Подготовьтесь! И пусть тот, кто читает эту книгу, тоже хорошо подготовится к следующей части! Там будут ужасные и невыносимые, крутые и классные, экстремальные и безопасные ситуации, в которых будут попадать то Десептиконы, то Автоботы! Одним словом - война!

Многим рагерам удалось спастись самим, но только тем, кто был умён или быстр! А вот некоторым, не удалось спастись! Их окружили Десептиконы. На горизонте показались трансформеры - это были Автоботы. Некоторые, кто знали Автоботов, перестали так сильно волноваться. Но некоторые, кто не знали Автоботов, почти плакали. Они бы ревели очень сильно, только помнили, что их тело сделано из ржавеющей стали. Этих рагеров было очень мало. Вообще, как я уже сказал, многим удалось спастись. В окружение Десептиконов, осталось примерно восемь роботов.

Сзади Десептиконов тихо приземлились Автоботы. Оптимус спокойно обратился к Мегатрону:

- Трон, вот лезвия.

- Что так долго?!

- Одна загвоздка вышла.

- Какая же?

- У тебя зад тяжёлый!

- Что-о-о-о-о?!!!

- Ничего, ничего. - Оптимус Прайм пнул Мегатрона. Трон улетел на мно-о-о-ого километров дальше, чем Спайдер Бот с Оптимусом несколько недель назад. После этого началась перестрелка. А Кругоносец всё хотел проткнуть кого нибудь из Автоботов! Кругоносец, не рой яму другому - сам же в неё и попадёшь! А вот он этой пословицы не знает! Вот поэтому его и победили несколько веков назад. И в этот раз победят же!!! Ху, вот чудак даёт! Подходит сзади, ему локтем дают, подходит спереди снизу, ему ногой дают. А подлетает, так другой, кто нибудь сбивает. Ну, летают тут все! Даже тех, кто летает, запускают! Ух,… ужас! Да, нет! Ещё пока не ужас. Вот в следующей части будут ужасы! Блин Блиныч, дайте хот последнюю, нормальную главу дочитать понормальному! Ну, ладно, ладно. Хорошо. Во-о-о-от!

После перестрелки, Десептиконы были сильно ранены, в отличие от Автоботов, которые смотрели за злодеями. Да уж, худо пришлось на этот раз Десептиконам. А где же Мегатрон?! Да там, валяется! Спросите, где? Я не знаю, там, где приземлился, там наверняка всё ещё лежит! Не-не-не-не-не-не!!! Оказывается, Трон никуда не улетел! Разве только что на пять метров. Он создал свою голограмму, а сам исчез и смотрел за Автоботами. Но почему Мегатрон не подошёл сзади и не перерубил их всех?! Зачем он жертвовал своими солдатами?! А вот зачем и почему! Хотел, что бы Автоботы на сто процентов убедились, что Трон валяется, где то в десяти километрах, от их места нахождения. Короче, обман! А где же сейчас Трон? Сзади Оптимуса! Исчез и полит на всё, что увидит! Мегатрон нашел, какую-то палку и хотел ей, проткнуть Оптимуса! И попробовал сделать это. Не тут-то было! В четверть секунды Оптимус повернулся, выхватил у Трона палку и сломал её.

- Я видел тебя! - Сказал Оптимус Прайм Мегатрону.

- Но как?!

- Просто так! Захотелось посмотреть, что сзади твориться, а поворачивать голову не хотел.

- А сам повернулся!

- И что? А не повернулся, мог бы умереть! Понимаю. Казалась бы, обычная палочка. Но если ей правильно орудовать, она может превратиться в ужасное оружие!

- Да, чтоб тебя!!! - Мегатрон полетел домой. А на самом деле, он хотел уничтожить что нибудь, и где нибудь. От обиды. Но Оптимус ведь видел, куда полетел Трон. Прайм последовал за Десептиконом. Мегатрон, конечно же, не видел Оптимуса, и тем более не слышал, но сзади Опта мог бы лететь Стар Скрим! К счастью, или к несчастью, но злодеи лежали рядочком на одном месте. Кроме того, за ними приглядывали другие Автоботы. А Оптимус, стал думать, как поймать Мегатрона. Прайм решил просто исчезнуть, подлететь к Трону и схватить его! Опт так и сделал. И первая попытка была удачной, а значит второй, наверняка не будет! После этого Оптимус Прайм пять раз выстрелил Мегатрону в спину! Вот так бывает, если не смотришь по сторонам! А иногда, надо включать сканеры с ультрафиолетовыми или с инфракрасными лучами! Теперь понял, Мегатрон?! А, нет! Бесполезно! Он же типа умер! И без всяких «типа»! А если Мегатрон претворяется? Нечего! Оптимус скинет Мегатрона, на кучу Десептиконов, с двадцати метров! Тогда он точно разобьётся в дребезги! Но ведь если Трон претворяется, то и полететь может! Оё-ё-ё! Путаница, какая то, произошла! Оптимус же выстрелил в Мегатрона пять раз из турбопушки! Ха-ха! Распутались! У Трона то, броня Юникрона! Она не выдержит только атомного взрыва! Всё остальное броне по плечу! Тут Оптимуса начало немного тошнить. И с Мегатроном в руках, он полетел в космос. А точнее, на другую планету - Высокое Напряжение. Эта планета размером, не больше луны, но как показывает название, эта смертельная планета. Только влетишь в её атмосферу, тебя начнёт дёргать электротоком. Если пролететь ниже, на пятьдесят метров, то напряжение будет - 500 ватт! А на одном квадратном метре, на поверхности планеты напряжение в 500 000 мегаватт!!! А уж у самого ядра планеты… страшно говорить, но написать можно. У ядра - 5000 000 мегаватт!!! Тут Мегатрон сказал:

- И ты меня туда бросишь?!!!

- Придётся! Ну что ж, пока Мегатрон. Надеюсь больше мы с тобой, не увидимся! - Оптимус отпустил Мегатрона! Прайм видел, что напряжение в киловатты делает с ещё живым телом. Оно запускает Мегатрона вверх и постепенно разрывает его!!! Кстати… следующая часть будет такой же! Может где то, будет и по страшнее этих двух абзацев!

 

Пока, до следующего тома! И не забудь подготовиться к ужасной войне!


Date: 2015-07-17; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию