Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рэп про парк





Том первый. До войны

 

 

Мегатрон ещё тот


 

Глава 1. Сила не проигрывает!

Бывало, когда Оптимус шёл домой, Мегатрон наскакивал на него. Оптимус был слабее, но ему обычно везло. Потом он, как угорелый, нёсся от Мегатрона. Но всё же Мегатрон был не очень-то и сильный, и поэтому второй раз на Опта он не набрасывался.

Приходя домой, Оптимус садился чертить разные чертежи. Ещё он придумывал себе трансформацию.

Закончив запланированную работу, Опт шёл пить моторное масло G-energy (Джи-энерджи).

В выходные Оптимус ходил к другу побазарить. Потом они шли на стадион побегать, попрыгать, понять на велике. Да что уж там – в футбол, баскетбол, бадминтон играли. Это, конечно, смешно, но это правда.

А мяч-то у них титановый был?! Или чугунный?! Интересно, а велосипеды ещё не сломались и покрышки не лопнули?!

Во-первых, мяч был глиняный, покрытый слоем пластмассы. Во-вторых, велосипеды – из легированной стали.

Иногда Оптимус ездил в аттракционный парк. Было такое, что даже после школы ездил. Название парка – Lime-cross. Там было, всё что угодно!


Рэп про парк

Батуты, лодки, тиры, качели,

Горки, карусели.

Бассейны, электромашины!

На машинах вертись,

На батуте бесись.

На автомате гамай –

Ну же, давай!

Такой рэп звучал во всех уголках парка. Там были даже ларьки с разной едой.

… В свободное время Мегатрон разрабатывал план уничтожения Оптимуса. Вот так он его ненавидел!

Мегатрон уже создал генератор тела. Этот генератор может изменять как вид самих тел, так и трансформировать характер и даже доброе существо превратить в беспощадного монстра! Но ведь Мегатрон может сделать Оптимуса своим солдатом и обойти все битвы стороной! А если уничтожить Оптимуса – то зачем генератор?

– Нет-нет, – сказал один раз Мегатрон сам себе – мне нужен генератор тела. Ведь если я сделаю даже лазер «300-400 XG», который придумал гениальный оружейный изобретатель Hard Maxi Bot (Тяжёлый Большой Робот) и выстрелю в Оптимуса, он может защититься и отразить удар. А генератор работает так: тело, вибрируя, излучает микрочастицы добра и трансформирует их в частицы зла, отправляя обратно в тело.

Мегатрону оставалось работать всего три дня, но почему-то он резко прекратил делать оружие. То ли начал придумывать другое, то ли надоело. Тем более, что на Оптимуса Мегантрон решил пока вообще не нападать!

Потом всё стало ясно. Мегатрон хотел подружиться с Оптимусом, чтобы тот даже не подозревал о его нападении. Сначала Мегатрон помогал Оптимусу в разных делах. Затем они стали дружить, Оптимус даже не боялся пускать его к себе домой. Но Мегатрон хорошо рассматривал все предметы у Опта и фоткал их.

Эта их дружба продлилась, как планировал Мегатрон, около двух лет. А когда они ещё дружили, Мегатрон украл у Оптимуса доклад о водяной пушке.

Мегатрон собрал водяную пушку, и думал, что можно спокойно отправляться уничтожать Оптимуса. А, нет! Оптимус месяц назад записался в боевую секцию. Он выучил уже шесть приёмов. Но ведь у Мегатрона турбо-оружие! Он может даже планету стереть в порошок!

Когда Мегатрон первый раз напал на Оптимуса, проиграл. Были даже переломы скелета. Но на второй раз он доказал Оптимусу, что сила не проигрывает. С тех пор Оптимус решил скрываться в городе. Мало того, не ходить в школу! Ну а что? На счёт домашних заданий можно звонить друзьям. А дома только спать. Короче весь день проводить на улицах. Конечно, он может поселиться в каком нибудь отеле и составлять чертежи разных оружий, и деньги у него есть. Только ведь Мегатрон может узнать, где находится Опт. А если постоянно менять место положения, то даже рагерам (Кибертронские полицейские) трудно будет искать.

Так Оптимус ходил по городу, очень долго. Но через шесть месяцев, Мегатрон нашёл его. Мегатрон ставил мини камеры на самые края крыш домов, и около одного из домов прошёл Оптимус.

Мегатрон включил мост телепортации, задал нужные координаты и отправился к тому дому. Оптимус даже не догадывался, что в 250 метрах стоит Мегатрон.

Он быстро нагнал Опта и сказал:

- Если у тебя есть хоть, сколько-то ума, то пусть он поможет тебе в борьбе со мной.

- Не понял, это ты мне подсказку даёшь, как тебя победить?!

- Может быть, у кого-то ум-диск потёк?

- У тебя, конечно же!

- Повтори, что сказал!

- Что слышал! Мегадурень!

- Я ничего не слышал. Я глухой.

- Скажи много раз слово «моч».

- Моч-моч-моч-моч-моч-мо-чмо-чмо-чмо-чмо. Что за розыгрыш?!

Оптимус отстал от Мегатрона на целых 575 метров.

- О да! - воскликнул Оптимус. - Мегатрон такой дурак!

- Я тебя ещё найду! - кричал ему Мегатрон. - Ты меня умолять на коленях будешь: «не убивай меня. Пожалуйста.

- Не-ет! Не буду умолять. Буду просить. Ито только твоего проигрыша! - кричал издалека Опт. И он был уже в 1 километре от Мегатрона. Но враг Оптимуса не сдавался.

Мегатрон летел очень быстро и сканировал всё вокруг. Всё же Оптимус давно успел скрыться. Он долетел до реки и подал сигнал SOS. Но только Мегатрону. Почему? Потому что Мегатрон засечёт Оптимуса и прилетит. Опт в то время, залезет под мост и создаст голограмму, будто он тонет и скоро пойдёт на дно. Когда Мегатрон убедится в том, что Оптимус умер, тот налетит на Мегатрона.

- К уму может прилагаться сила. - Сказал Оптимус. - У людей такое редко случается, но у нас такое может быть.

- И что?! Я сильнее! Моя броня лучше твоей…. Забыл, что у тебя нет брони вообще. Ещё тебя в школе ждут. Скучно без тебя.

- Зато с тобой весело.

- Я уже в школу не хожу.

- А как ты всё это узнал.

- Что узнал? Что они все тебя кто, куда тебя посылают?!

- Как ты можешь это говорить?!

- Прости. Я тебе всё наврал. Что они по тебе соскучились. Что без тебя там как то не весело.

- Неделю назад я ходил в школу последний раз и знаешь, что там слышал? А вот что: без Опта лучше! Да, он такой лох. Да вообще слизняк какой-то! Хорошо, что этого придурка больше нету! Не нету, а просто не ходит в школу. Слышьте! Может его грузовик сшиб! А?!

- Ты врёшь! Я тебе не верю! Ни капельки! - Почему-то это сказал Мегатрон. И тогда Оптимус проткнул Мегатрона на сквозь своим мечом!

Мегатрон лежал на берегу убитым целых три месяца и три дня. Когда они прошли Мегатрон почему-то, отчего-то ожил. Мало того, он стал в 10 раз сильнее.

Оптимус опять стал ходить в школу. Мегатрон быстро его нашёл. К счастью или к беде это, но Опт в то время стоял у окна в своём классе. И к хорошему это было и к плохому. Хорошее, что Оптимус увидел Мегатрона. Плохое, что Мегатрон увидел его.

Мегатрон ворвался в класс прямо через окно. Это точно к счастью, что Опт быстро среагировал и успел отпрыгнуть. Мегатрон прыгнул на Оптимуса, свалил его и стал бить:

- Зря ты меня проткнул три месяца назад. - говорил Мегатрон. - Я ведь стал сильнее в 10 раз. А кстати, хорошо! Хорошо, что ты меня проткнул! Я ведь теперь обрёл большую силу! Да-а-а-а!!!

- Я… я ещё не… не умер. А значит ты… ты слабак.

- Нет! Если ты ещё не умер, значит я просто не хочу тебя убивать.

- Кто нибудь, помогите же мне! - просил Оптимус. Зря! Все стояли как заржавевшие. Никто даже ногой не шевелил. Я долго буду просить вас?! А?! А-а-а-а-а!!! - Наконец один друг Оптимуса услышал, понял, в чём дело и стал буквально отдирать Мегатрона от Опта.

- Спасибо тебе большое Гринкарс Ботаримо. - поблагодарил друга Оптимус.

- Пожалу-у-о-осто-о-о-о! - Мегатрон зажал ему шею. К счастью трансформерам это не страшно. Но что он хочет сделать?! Мегатрон хочет оторвать голову Гринкарсу. - Я помог тебе Оптимус, теперь ты помоги мне! А-а-ар-р-щ-щ-щ-щ!!!

К сожаленью Оптимус не успел спасти своего друга. Но раз так, то он должен отомстить Мегатрону за Ботаримо! А Опт стоит на месте уже пять минут. Наконец Мегатрон наскочил на Оптимуса. Почему-то, отчего-то Мегатрон упал на пол. Промазал, наверное. Но как?! Ведь Оптимус стоял в метре от Мегатрона, а Мегатрон даже раскинул руки. Оптимус просто стелепортировался. А Мегатрон не знал, что Оптимус может телепортироваться.

- Что сдаёшься?! А?! - послышался откуда-то голос Оптимуса.

- Я не проигрываю таким лохам!

- Это тебя зовут Лохотрон! - сказал Опт. - Постой-ка я знаю одного дедушку, который с тобой легко покончит.

- Дедушка?! Это в переносном смысле или что?! И всё равно я со всеми сам покончу!

Вдруг в небе показалась необычная фигура.

- Это, что твой дедушка?!

- Вообще-то, да! Да это тот самый дедушка. Жаль не мой.

Под этой фигурой скрывался не иначе как сам Вектор Прайм - покоритель время и пространства. Ему было уже двадцать девять тысяч пятьсот лет. Такой старик, а может и планету передвинуть (в переносном смысле конечно).

 

Вектор приземлился, вошёл через разбитые Мегатроном стёкла и выстрелил из своей четырёх вековой шаровой пушки прямо в искру Мегадурня.

 

Date: 2015-07-17; view: 499; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию