Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диаграмма А22





Декомпозирую блок «Создать дизайн и верстку», получаем четыре функции, расположенные в порядке иерархии один за другим. После того, как разработана структура сайта-блога, дизайнер рисует на бумаге несколько скетчей будущего сайта-блога, основываясь на требованиях заказчика к оформлению. Зарисовка сайта воплощается в шаблон совместно верстальщиком и дизайнером в AdobePhotoshop, Dreamweaver, после чего прототип проходит UX/UIтестирование, в ходе которого выясняется, как сайт будет взаимодействовать с пользователем, не произошло ли «расползание» функционала. Протестированный прототип сайта проходит заключительную верстку в Dreamweaver, где реализуется некоторый функционал, и переходит в тестовый сайт, который отправляется к программисту.

Дальнейшая декомпозиция всех блоков в этой диаграмме невозможна, потому что необходимо изменить точку зрения руководителя проекта на точку зрения дизайнера или верстальщика, чтобы детализировать блоки.

 
 
Рисунок 3.3 - Диаграмма А22. Оздать дизайн и верстку сайта-блога.



Диаграмма А23

Тестовый сайт передается программисту, который с помощью FileZillaперемещает все шаблоны и верстку на сервер, на котором будет размещен сайт, и устанавливает CMS,соответствующий структуре и техническому заданию проекта. Так как CMSможет не предусматривать некоторых функций, необходимых для сайта, программист устанавливает дополнительные плагины и дописывает код, не предусмотренный в системе управления контентом. После работы программиста сайт с полностью реализованным функционалом передается контент-менеджеру.

Дальнейшая декомпозиция блоков в этой диаграмме не имеет смысла потому что придется менять точку зрения, чтобы добиться большей детальности.

 
 
Рисунок 3.4 - Диаграмма А23. Установить систему управления контентом.

 



Date: 2015-07-17; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию