Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Серебряная вода





Ионизированная серебряная вода является заме­чательным противовирусным средством. Раствор с особенно высокой концентрацией серебра изготав­ливают с помощью специальных приборов — элект­роионизаторов. Эту воду можно принимать внутрь. Кроме того, используют аппликации и тампоны для лечения пораженных наружных участков тела.

Устойчивость серебра в виде заряженных «жи­вых» ионов в воде крайне низка. По некоторым данным, концентрация ионов серебра в воде через каждые 15-30 дней уменьшается на 50%. Ионы постепенно переходят в соли и устойчивые соеди­нения. Хранить серебряную воду следует только в темноте не более 1-2 месяцев. Лучше иметь дома электроионизатор, чтобы иметь возможность всег­да получать раствор нужной концентрации.

При онкологических заболеваниях рекомендуется принимать раствор серебряной воды по 100 г 2 раза в день за 10-20 ми­нут до еды перед приемом других лекарств (концентрация - 10 мг серебра на 1 л воды).

Курс составляет 15 дней, затем делают месячный перерыв, после которого лечение повторяют. За год надо провести 6 кур­сов. Лучше всего сочетать прием серебряной воды с употребле­нием настойки черного ореха.

Известны многочисленные случаи излечения он­кологических заболеваний с помощью серебра.

Например, доктор Р. Беккер рассказывает о ле­чении пациента с хронической костной инфекци­ей, у которого возникла раковая опухоль на ране. Терапия серебром в течение 3 месяцев остановила рост опухоли. Через 8 лет после лечения человек чувствовал себя хорошо.

При воздействии на крупные злокачественные опу­холи происходит прекращение их роста и постепен­ное рассасывание.

Л. Таранов, разработавший методику лечения зло­качественных новообразований, излечил больного, страдавшего меланомой, причем наблюдалось ме- тастазирование.

Опухоль обрабатывалась ионофорезом с при­менением серебряной воды. В раствор добавляли активированные соки лекарственных растений, обладающие противоопухолевым действием. Ре­зультат превзошел все ожидания — через день опухоль уменьшилась в 2 раза. После третьей об­работки она исчезла, а на ее месте остался едва заметный след.

Многим больным раком на поздних стадиях ис­пользование серебряной воды позволяло избавить­ся от мучительных болей или уменьшить их силу.

Пациенту с опухолью пищевода, который страдал дисфагией (непроходимостью пищевода), приме­нение серебряной воды дало возможность само­стоятельного питания. Опухоль уменьшилась.

В случае крупных опухолей с метастазами, когда врачи отказываются делать операцию, серебря­ный ионофорез весьма эффективен. Развитие ме­тастазов приостанавливается, а значит, появляет­ся возможность излечения.

Инструкцию по лечению с помощью серебряного ионофореза можно заказать у автора.

Лучше всего исцеляется путем серебряного ионофо­реза кожный рак — меланома. Известны случаи из­лечения ретинобластомы глаза.

У больной меланомой лопатки 3-й стадии опу­холь шелушилась и текла. Благодаря ионофоре- зу злокачественное образование было уничтоже­но за 3 месяца.

Ребенок получил сильный ушиб, у него обра­зовалась гематома. Через 3 года на ее месте стала расти опухоль — гемокарцинома. После 3 недель электрофореза опухоль исчезла.

Под воздействием серебра раковые клетки ста­новятся безопасными. Помните, что серебряную воду необходимо хранить в темноте, так как ионы серебра разрушаются под действием света.

 


При раке груди лечение электрофорезом в те­чение 3 недель привело к резкому улучшению. Через 7 месяцев наступило полное исцеление.

 

То, что серебряная вода способна справляться с патогенной микрофлорой, а также с опухолевыми клетками, лишний раз подтверждает гипотезу, что раковые клетки индуцируются определенной груп­пой микроорганизмов.

Серебряная вода может использоваться в качестве средства дополнительной терапии при комплекс­ном лечении рака.

Мной разработана методика лечения онкологи­ческих заболеваний с использованием серебряной воды и хлорофилла (см. главу 12). Я рекомендую сочетать прием серебряной воды с употреблением соков листьев растений (например, винограда, лу­говых трав) (принимают 50-100 мл сока 3-4 раза в день).

Date: 2015-07-17; view: 474; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию