Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Борьба с грибками





Микозная инвазия может быть причиной возник­новения ряда тяжелых болезней, в том числе он­кологических. Для комплексного лечения лучше использовать средства, которые наиболее эффек­тивно действуют на грибковую инфекцию, не обла­дая побочными эффектами в отличие от антибиоти­ков.

Существуют препараты растительного происхож­дения, которые действуют как на грибковую инва­зию, так и на опухоли.

Некоторые ученые из США вполне обоснованно ут­верждают, что провоцировать появление онколо-


гических заболеваний могут грибы-дрожжи рода Кандида. В 30 % случаев рак сопровождается кан- дидозом. Поэтому, считают американские специ­алисты, чтобы избавиться от рака, сначала нужно одолеть кандидоз.

Другие исследователи объясняют возникновение онкологических заболеваний воздействием черно­го грибкаAspergillusnigerи микозной инвазией, которая в большинстве случаев сопутствует раку.

Микозные инвазии, в том числе и кандидоз, успеш­но лечатся с помощью эфирно-масляных экстрактов (например, можно использовать розовое, лавандо­вое, чайное, пихтовое масла, кожуру цитрусовых). Эффективно масло из кожуры грейпфрута.

Очень много эфирных масел в чесноке. Он превос­ходит многие лекарственные препараты по силе воздействия на грибки.

Очищенный зубчик чеснока растирают в кашицу и заливают 50 мл воды, взбалтывают и настаивают. Такую жидкость исполь­зуют для закапывания в нос, спринцеваний, а также принимают внутрь (по 1 ч. ложке во время еды несколько раз в день).

Ученые неожиданно обнаружили, что молодая зе­лень растения гораздо полезнее, чем зубчики. Ре­комендую всем горожанам выращивать чеснок на подоконнике.

В результате практического опыта я убедился, что применение препаратов на основе эфирных масел не обеспечивает полного излечения, а лишь подав­ляет развитие кандидоза. По этой причине с помо­щью данных средств невозможно исцелить и рак.

Некоторые микозы на поздних стадиях практиче­ски не поддаются никакому лечению с помощью ар­сенала официальной медицины (неэффективно даже применение антибиотиков). К счастью, не все мико­зы становятся онкологическими, они способствуют возникновению рака, но не являются его непосред­ственной причиной. Лечение рака и микозов на по­здних стадиях должно быть основано на одних прин­ципах.

Немаловажное значение при лечении онкологи­ческих заболеваний имеют избавление от дисбиоза и выявление факторов, провоцирующих болезнь. В этом суть медицины будущего. Уповать на то, что подавить и излечить глубокие микозы удастся с помощью каких-либо особых комплексных пре­паратов, бессмысленно! Победить болезнь в состо­янии только сам организм. Задача состоит в том, чтобы создать условия, в которых он смог бы бороться с болезнями, в том числе и с раком.

Уничтожение вирусов

Роль вирусов при возникновении рака известна уже давно. Ученые считают, что причиной появ­ления некоторых разновидностей рака является действие вирусов. Доказано, что рак матки почти в 80-90 % случаев если не вызывается, то по край­ней мере провоцируется действием вируса папилломы.

На основании результатов экспериментов можно утверждать, что рак связан не с присутствием ви­русов в межклеточном пространстве, а с проникновением их в цитоплазму клеток и инкрустиро­ванием в ДНК.

Существуют «злокачественные» типы вирусов, спо­собствующие возникновению рака кожи, гортани, предстательной железы, матки, прямой кишки, некоторых видов рака крови.

Напомню, что носителями папиллом является боль­шинство людей. Это не означает, что все они заболе­ют раком, поскольку для его появления необходи­мо наличие других факторов. Следует максимально эффективно очистить организм от любой вирусной инфекции, даже если она никак не проявляет себя.

Date: 2015-07-17; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию