Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У него нет никакого страха перед речью, и, разумеется, какая-либо возможность возврата заикания, и ухудшения речи отсутствует в принципе





 

Получить такой результат технически совершенно реально. Это состояние речи, которое есть у меня сейчас.

 

 

Безусловно, приемлемым результатом будет для начала значительное уменьшение степени тяжести заикания, в результате чего может исчезнуть сама проблема (люди с легкой степенью заикания даже не пытаются его вылечить, т.к. оно им просто не мешает).

 

Заикание заиканию - рознь. Когда заикаешься так, что слово сказать не можешь, это одно. А когда возникают лишь 10-15 лёгких запинок в день (которые, обычно, и замечаешь только сам) - это совсем другое. Хотя, строго говоря, и то и другое можно считать заиканием.

 

Приемлемый результат - это РЕЗУЛЬТАТ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ, но он имеет большую ценность.

 

Т.е. в высшем понимании это может и не совсем идеальная речь, но это действительно ОЧЕНЬ большая разница по сравнению с тем состоянием речи, которое было у человека раньше.

 

Это действительно хороший результат, который на какое-то время устроит любого человека. И он УЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕШЕНИЕМ ПРОБЛЕМЫ, т.к. человек всегда может донести свою мысль до других людей, и для него это легко.

 

Такой результат можно получить за достаточно короткий срок.

 

Получение же идеального результата занимает больше времени, чем получение результата приемлемого, и требует, естественно, б о льших затрат усилий.

 

*****************************************************************************

Как Вы можете справиться с заиканием

 

 

Есть два варианта того, как Вы можете это сделать.

 

Вариант 1.

Обратиться к квалифицированному специалисту, способному устранить причину заикания.

Сделать это с его помощью, и дополнительно пройдя курс специальных тренировочных упражнений, получить идеальный, 100%-й результат.

 

Либо получить приемлемый результат за достаточно короткое время.

 

Для этого можно найти такого специалиста в Вашем городе, или, при наличии возможности, приехать ко мне на очный курс в Новосибирск.

 

Вариант 2.

Изучив соответствующие материалы, и выполняя самостоятельно нужные действия, получить результат за несколько более длительное время.

 

Никакого специального оборудования не требуется. Только знания.

 

Сам я получил вначале приемлемый результат, а уже несколько позже - идеальный.

_____________________________

 

 

Вы можете работать над устранением заикания самостоятельно, воспользовавшись для получения необходимой информации заочным курсом.

 

Заочный курс включает в себя:

 

Тестирование Вашей речи и Вашего состояния.

Методику с подробным описанием необходимых действий.

Конкретные персональные рекомендации по Вашему случаю, и информация о методе, с помощью которого устраняется причина заикания.

Начальные заочные консультации в течение месяца, которые помогут Вам освоить на практике применение методики.

 

Стоимость курса фиксированная - 4000р.

 

_________________________________

Очный курс - это проведение специального процесса, который работает непосредственно с тем, что вызывает заикание.

 

Это моя индивидуальная работа с человеком. Это не групповые занятия.

 

Количество часов работы зависит от состояния человека, и от состояния его речи.

 

Оно может составлять от 25-50 до 100-150 часов.

 

Стоимость работы: 15 000р за 12,5 часов.

 

В настоящее время я могу выделять для работы с человеком не более 2-3 часов в день, поэтому очный курс пока предоставляется только жителям Новосибирска.

 

Для того чтобы с человеком можно было успешно работать на очном курсе, он должен понимать что, и для чего он делает. Он должен быть «в теме».

 

Поэтому заочный курс является предварительным требованием для курса очного.

 

______________________________

 

На очном курсе я работаю как обученный специалист.

 

Заочный курс я предоставляю и как автор методики, и как человек, решивший эту проблему у себя давно и успешно, и как консультант, подсказывающий, что, кроме этой методики, нужно изучить и применить для получения результатов.

 

В процессе изучения материалов и применения методики, у Вас неизбежно будут возникать вопросы. На эти вопросы я Вам буду отвечать по электронной почте.

 

После того, как Вы усвоите нужную информацию и освоите методику (одного месяца на это обычно вполне хватает), моя помощь Вам будет больше не нужна.

 

Но если вдруг потом возникнут какие-то вопросы, я и позже Вам с удовольствием на них отвечу.

 

Не бывает такого, чтобы я не ответил по существу на письмо человека, и не важно, сколько времени прошло после последнего общения с ним.

 

_____________________________________

 

Для того чтобы записаться на информационный заочный курс, Вам нужно просто мне об этом сообщить, я вышлю материалы для тестирования, квитанцию для оплаты, и мы начнем с Вами работать.

 

_______________________________________

 

Некоторая проблема заключается в том, что я при всём желании не смогу описать Вам этот метод в письме.

 

То, с помощью чего устраняется причина заикания - не лечение в обычном смысле этого слова.

 

Не применяются никакие медицинские процедуры и лекарства. Логопедические методы, тоже не используются.

 

Вообще не применяются никакие методы ВОЗДЕЙСТВИЯ.

 

Date: 2015-07-17; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию