Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значение религий





Обратимся к разложению слов Ветхого Завета Ish (первый мужчина) и Ishsha (первая женщина). В Шумерском, части обозначают, соответственно, предков или изначального андрогина, и сердце или матку (лоно) или внутренности предка.
Бытие указывает, что Ishsha была сотворена из ребра Ish, подразумевая, что мужчина был предком женщины. [Однако история, которая будет показана позже в книгах Паркса, укажет что] Ish и Ishsha были созданы как часть изначального человека андрогинна, который жил на Земле задолго до Гина’абул, который изменил человеческий генетический код. Кроме того, многочисленные традиции всего мира сообщают, что изначальный человек был не только андрогином, но и гермафродитом.
Раввины, обвинённые в компиляции текстов Бытия из Месопотамских традиций, найденных в Вавилоне во время изгнания евреев между -586 и -539, обнаружили смущающего андрогинна изначального IŠ и были не в состоянии полностью скрыть это. Благодаря тонкому манёвру, предок, был маскулинизирован, и стал официально Ish (мужчина) и был соединен с ним.
Когда «боги» месопотамской традиции трансформировали генетический код изначального предка андрогина (IŠ), они разделили это существо на двух и таким образом создали мужчину и женщину.
Манипуляции, совершённые над человеком не появляются в тексте Бытия, потому что IŠ (предок андрогин) превращён в Ish (мужчину) …
… а затем раввины сфабриковали историю Ягве-Элохим (Yahve-Elohim), сделав Ish впавшим в сон и в это время Ishsha была скроена из его ребра и т.д.
Серия Паркса «Les Chroniques du Gírkù» обещает раскрыть практически всё о подлинном происхождении человечества. Сейчас у нас есть только разбросанные следы этой истории. Наиболее значимыми являются гравировки на Месопотамских табличках, а некоторые из них были украдены из Ирака и теперь фигурируют на прибыльном чёрном рынке.
Эти глиняные таблички прослеживают историю группы иммигрантов Анунна (ки), которые спустились сюда многие тысячелетия назад, чтобы использовать многочисленные богатства нашей планеты. Индивидуум, известный как Са’ам, чья жизнь стала известна Парксу сквозь года, благодаря полному погружению памяти, опыту воспоминания, жил среди этих преступников в течение всей его истории.
Паркс заявляет, что только 5-10% фрагментов, содержащихся в его хрониках, находится на глиняных табличках из Месопатамии. История человечества была искусно искажена на долгое время, чтобы защитить тех, кто навязал себя на Земле и одинаково для сохранения, незаметно для нас, своих потомков, которые продолжают тайно работать от их имени.
Так, например, во время написания Вавилоно-Ассирийских табличек, «женский культ» был преднамеренно скрыт, и основная роль была приписана всё более и более доминирующему патриархату.
Одним из великих переворотов группы Анунна было их использование в своих интересах исключительной ситуации, которая в один момент рассеяла человечество по Земле. Начиная с этого времени, были изобретены многочисленные религии с единственной целью, дезорганизации вас, вводящих вас в заблуждение … более точно, ограничивающих вас!
Это ключевое значение, потому что религии разрешают узурпаторам планеты разделять людей и создавать кровавые конфликты. Сегодня религии являются непосредственной причиной конфликтов и войн. Благодаря религиям и их намеренно вводящим в заблуждение несоответствиям (в принципе все религии обладают одними и теми же предписаниями!), различные верования разрешают убить собрата во имя Бога!
В ходе самых зловещих веков в истории этой планеты религии привели к гибели миллионы людей.
Сегодня религиозные конфликты позволяют «управлять» количеством населения Земли и получать огромную прибыль от производства всё более и более смертоносного оружия.
У некоторых это может вызвать смех, но термин «религия», взят от латинского religio. Христианские лингвисты рады объяснить, что термин происходит от латинского глагола ligare, имеющего значение связывать, подразумевая, что религия связывает или переплетает людей между собой. Но было бы справедливым подчеркнуть, что тот же самый термин одновременно означает подчинять на языке древнего Рима. Кроме того, с Латыни, слова religio и obligatio (обязательство и долг) часто имеют тот же смысл.
До перевода скрытого смысла религии с помощью нашего силлабария, вы должны знать, что закрытый несколько тысяч лет назад, когда ваши предки имели возможность записать свои легенды, доктрины и верования, то есть свою религию, единственно доступным носителем была глина или камень, вырезанные в виде табличек. Именно посредством этих табличек, особенно тех, что из Вавилона, данные могут быть переданы с аккуратностью и сообщена масса информации, которая служила интеллектуалам общества Израиля в компиляции множества отрывков из Ветхого Завета.
Разве не из этого табулирования законов, установленных «Богом», Иудо-Христианская религия получила свои первые заповеди? Действительно, таблички, которые люди Ближнего Востока каталогизировали и распространили различные догмы, служившие строительству того, что считается первой религией в мире.
Говоря об этих табличках, обратите внимание (см. Пример 3 Декодера: религия), что разделение латинского religio определяет религию, как систему для обучения овец при помощи табличек! (Чтобы понять, как таблички, исписанные инструкциями, имели силу и остаются эффективными сегодня, см. Законы).
Как так получается, что латинское слово можно интерпретировать подобным образом? Опять же потому, что древние языки являются диалектом Гина’абул. Это необыкновенное понятие будет поддерживаться снова и снова во всех работах Паркса.
По ходу чтения, особенно в «Ádam Genisiš», вы узнаете, что Небесный Бестиарий, падший на Землю, имел тенденцию к ассимиляции Земных предков с животными, а по факту с мелким скотом, более точно – овцами! Эта концепция может показаться странной, но она была широко распространена в прошлом.
Возьмём простой пример древнего Египта, где овец называли Undu (или Undju) и людей Undut (или Undjut). Соответствующая транскрипция этих терминов в шумерском языке [см.Декодер] не оставляет сомнений: UN-DU = рогатая толпа. Это как говорится в целях организации современного общества, и, несмотря на тысячелетия, отделяющие нас от глубочайшей древности, я полностью убеждён, что идеология, которая ассимилирует людей к животным, действительно, никогда не менялась.

 

Date: 2015-07-17; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию