Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пока есть время. Едва заметно улыбаясь, Гэвин вытащил оттуда тоненькую карту, указывающую на то, что Эмили выкупила для него пожизненную подписку на журнал «Architectural





 

Едва заметно улыбаясь, Гэвин вытащил оттуда тоненькую карту, указывающую на то, что Эмили выкупила для него пожизненную подписку на журнал «Architectural Digest» (Дизайн и интерьер). Именно в эту секунду он осознал, что она тоже помнила всё то, что он ей рассказывал. Обхватив её талию, Гэвин наклонился и оставил на её губах нежный поцелуй:

– Ты была бы счастлива со мной, если б я был архитектором?

– Я была бы счастлива с тобой, даже если б ты собирал мусор вдоль дороги, если бы это было то, чем бы ты хотел заниматься.

– Правда? – Он знал, что Эмили с ним не ради денег, но её ответ в какой-то мере шокировал его. В большинстве своем, если не все, женщины, с которыми он сталкивался, сказали бы ему засунуть свои мечты себе в задницу, если бы их воплощение не приносило бы миллионы, которые он зарабатывал в «Блейк Индастриз». И хотя карьера в санитарно-гигиенической службе никогда не была его выбором, на сердце потеплело. Он нашел девушку, которая готова быть с ним в любых обстоятельствах, в которые его может завести жизнь.

– Конечно, правда, – ответила Эмили, обвивая руками его шею. Лукавая улыбка появилась на её губах. – И думаю, ты бы выглядел чертовски горячо в их униформе.

– А-а-а, как всегда, скрытый мотив, – быстро поцеловал её в лоб. Она улыбнулась, и его черты смягчились, когда он заглянул в её глаза. – Спасибо тебе. Обожаю это.

– Нет. Тебе спасибо, – прошептала ему в губы. Освободив одну руку, она сунула её в пакет и вытащила оттуда маленькую коробочку. – У меня есть еще подарок для тебя. Это каким-то таинственным образом подходит к подписке.

Гэвин улыбнулся и начал её разворачивать. Как только он разорвал красную оберточную бумагу, увидел черную коробочку с гравировкой «Patek Philippe Calatrava» на ней. Шокированный, поскольку был знаком с его часами также, как и с машинами, Гэвин понимал – это очень дорогие часы. Открыл её, и подозрения оправдались. Часы с золотой отделкой были великолепны, как раз такие, какие Гэвин с легкостью мог бы представить на себе. Он провел пальцами по черному ремешку из мягкой кожи, взгляд остановился на современном дизайне хорошей швейцарской работы. И хотя его привычные часы «Breguet» примяли его чековую книжку на добрых 260 тысяч долларов, Эти изумительные «Patek Philippe Calatrava», должно быть, обошлись Эмили больше чем в 25 тысяч долларов.

Эмили улыбнулась и протянула ему вторую карточку со словами:

 

Не позволяй времени ускользать,

Date: 2015-07-17; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию