Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответа о небесном не получит





Первое, что нужно сделать – это определиться для себя самого, что этот Путь мне действительно нужен. Что это и есть – моё предназначение в этой жизни.

Прочитав рекомендованную литературу, просмотрев видео, аудио, пообщавшись с людьми, которые уже идут в русле этого Знания и имеют конкретные результаты, в общем, ознакомившись с информацией, человек должен иметь представление, с чем он связывается, с чем ему придётся работать. И самое главное – НАЙТИ отклик в своей Душе.

Сегодня в мире проявилось множество Учителей и учений. Но вот суметь определиться: является ли оно действительно Путём, Дорогой, даёт ли оно реальные духовные преобразования, или остаётся лишь красивой философией на уровне слов, а наш энергетический уровень остаётся прежним? И (что особенно важно!) в какие пласты мира оно тебя возносит (или погружает), где твоя душа окажется после перехода с физического плана?

Будьте внимательны в своем выборе! Слушайте СЕРДЦЕМ!

Найдите время и место, чтобы побыть наедине с самим собой.

Успокойте тело и весь эмоциональный хаос, который колышет вас постоянно, изо дня в день, от вашей обыденной материальной жизни. Успокойте разум: войдите хоть на мгновения в своё внутреннее безмолвие. Ведь пока его нет, ваши мысли и чувства – не ваши – это всё навеяно Хищником…! И прислушайтесь к себе…Наша Душа – Птица, созданная для полёта, с невообразимо широким размахом. Почувствуйте себя и мир вокруг себя, свою жизнь – всёй этой широтой. Охватите всё воспринятое (услышанное, увиденное, пережитое) не разумом, а всем безграничным СОБОЮ! И из этого состояния делайте ВЫБОР – своё космическое будущее, потому что мы как порождения Великого Космоса оттуда пришли, и туда же уходим...

Когда выбор сделан, вы приходите к Учителю или Идущему нашего Центра, кто уже может делать Посвящение, и произносите слова:«Я хочу посвящение». Это не ритуал. Вы произносите слова в Пространство, и это означает, что вы просите Мироздание выделить вам искру, начальный импульс. Искра Мироздания – даже за пределами света. Вы принимаете ответственность за себя – на себя самого, берёте свою судьбу – в СВОИ РУКИ.Вы даёте на это своё согласие.

Посвящение 1 раз делается!

Если человек брал посвящение у нескольких Учителей, то остаётся самое высокое – оно просто вбирает в себя более низкую информацию.

Сам процесс Посвящения в материальном, физическом, мире проходит относительно быстро и не очень сложно. Намного быстрее и легче, если человек уже подготовлен. Очень упрощённо это можно описать так. Человек, который делает Посвящение, соединяет свои духовные структуры с энергоструктурами посвящаемого. У новичка открываются чакры, проводится канал в космос, происходит подсоединение к нашему «Эгрегору» *. По сути, само Посвящение – действие в духовном плане, его производит Дух – частичка Духа Мироздания. В это время в энергоструктуры новичка закладывается информация – Знание, и проводятся каналы к высшим сущностям, которые будут помогать человеку в развитии.

Задача человека, который берёт посвящение – как можно больше расслабиться и открыться, довериться духовному плану. Здесь осуществляется главный принцип Космических прохождений: «Позволить ВЫСШЕМУ вести себя». И вместе с посвящающим пройтись вниманием по чакрам, чтобы самому хорошо почувствовать их, и в дальнейшем самостоятельно с этим работать.

Date: 2015-07-17; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию